Галина Галчонок

Вы любите кофе? разлюбите....😉Американская компания Starbucks заявила, что покинет российский рынок спустя почти 15 лет работы. ⚡Крупнейшая в России судоходная компания "Совкомфлот" продала по меньшей мере 20 судов, чтобы расплатиться с кредиторами и избежать дефолта.⚡Финансовые власти Казахстана заморозили около 21,5 млн долларов, в трех «дочках» российских банков: Сбербанке, «Альфа-Банке» и ВТБ. Блокировку объяснили «санкционными требованиями» в отношении этих банков. Оооо как , а это неожиданный поворот ????

–1
Ответы
Десант

ЛЮблю кофе и пью, на старбаке свет не сошёлся клином и без них отлично всё!!!

Валерий Герасимов

А на Украине гуманитарной помощью ТОРГУЮТ!!!!!.. Совсем уже опустились...

Alex Dark 🇷🇺

заеб уже этот клоунстан... вам штормиловку по жестче подвезли чтоль🤭

Alex Pugachov

Я кофе люблю, но не пью. Не могу давление тогда🤷‍♂️

Людмила Егорова

Чтобы вы там не писали. вам всё равно свернут шею.

Лора

о как скрутило и не отпускает, шизофреничка

Лора

лечись, настоятельно рекомендую

Лора

достаточно, больные на то и больные

Лора

я рада , что тебе нравится, ну хоть кто-то доставляет тебе удовольствие

Игорь

старбак только кофе поставляет? с хуяли )))))))))))))

Добрейший Тролль

Про кофе да. Про остальное, как всегда еиздишь

Добрейший Тролль

Пиздишь

Геннадий Смоляков

Кофе порожняк рекламный чай лучше намного

Евгений Брунеткин

дебилы чо.... куда путин смотрит

Ма
Мамонт

Ну прчем здесь пендосы?

Ол
Олег

я без кофе останусь? )))

Вячеслав Серкин

У них ума нет видимо.))

Владимир Ковалев

"А шарик, все летит..."

Public Enemy

Нет,я люблю чай

Sasha R

🖼