Кен Ken

После Украины,Россия нападёт на Грузию и на Казахстан.Экс-президент РФ Дмитрий Медведев,после Владимира Путина вновь станет президентом России.Как только Дмитрий Медведев станет президентом России,Медведев отправит свои российские войска в Грузию и в Казахстан.

–11
Ответы
Владимир Панов

На Грузию то зачем нападать, они не забыли ещё как драпали. А про Казахстан: забыл про январь 2022 года? Всего лишь небольшое количество войск помогли Казахстану разогнать бандитов.

Геннадий Попов

А ты уже забыл, что Россия в составе ОДКБ была в Казахстане после нового года? Помогли навести порядок и спокойненько ушли домой.

Уральская Рябинушка

А чё церемониться? На всех бывших союзных нападём и заставим силой вернуться. Ты долго думал над своей ересью, недодел.?

Кен Ken

о неееет

Светлана

Мы его к вам и отправим )) Нашего вояку ). Вы там берегитесь...Дим Димыча нашего... он шутки шутить не будет ))

Кен Ken

о нееет

Светлана

О даааа, видите, какой он дерзкий! ))... Готоооовьтесь задобрить его... бешбармак там сварите, пирожки какие-нить казахские ))...

Alex Dark 🇷🇺

дурень посмотри на карту мира, либо китай либо россия

Не
Немо

ооо неееееет, больше ничего написать не можешь?

Кен Ken

Из твоей аватарки ты прыгни с горы в воздушный океан в облака и тучи и будешь летать в облаках

Не
Немо

а ты сиди и жди когда на тебя нападут. памперсы закупай там....

Марина

Тоже америкосам продался...

Фи
Физкультпривет

провокация

Алекс Венцель

На хрен они сдались России: Корми их потом...

Ч-
Человек - Невидимка

Пора меня гимн на

Валерий Герасимов

А ты уже и обосрался!!!!!... Беги в Монголию..

Алевтина

Нашёлся тут очередная Ванга!!! Чучело Кен

Кен Ken

о неееет

Алевтина

Достал, придурок

Марго Беккер

ещё раз про ПОЛИТИКУ ВЯКНЕШЬ В ЧС суну

Алёна Смородина

О, Боги! Откуда вы только берётесь????

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты еще не зоопарке? а ну марш!!!😧

Сильвик I

ему там самое место😹😺😺😹

Улугбек

Кен Ken! ты совсем, совсем дурак..!

Никита Анохин

Гитлер начинал с Чехословакии.

Нинуля

Не станет он призедентом)))))

Нинуля

Конечно ура))) вы же дойная корова)) так что доитесь молча

Кен Ken

Ну теперь Казахстан смело может выходить из Евразэс и из ОДКБ.Подальше от России

Нинуля

Уходите уже наконец-то)))) можно подумать Европа откажется от лишней колонии которая сама ещё и напрашивается)))

Кен Ken

о нееет

Нинуля

О даааа.. Валите валите))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты мечтаешь или боишься!??

Кен Ken

Не то и не то

Татьяна Шаталова

я не думаю что так будет

Кен Ken

о нееет

Татьяна Шаталова

И с Украиной ни чего бы не было , за своих заступаемя

Таня

Лучше бы на Прибалтику

Татьяна С.

Ну все, пиз--ц тебе!😁

Игорь Сливинский

брат ты это... прекращай употореблять запрещенные препораты

Кен Ken

о неееет

Игорь Сливинский

надеешься занять место Зеленского?