Просто Александр

Не давно вопросы "воровали"дру у друга.Потом цитаты Великих выдавали за свои "шедевры".сейчас Ю-Туб, перенесли сюда,своими ссылками......Что это,деградация или своего мышления и интересов не осталось совсем?Кто ответит честно на этот вопрос?

Ответы
//
/Светозар /

Фантазия кончилась у людей на вопросы ,стали картинки стать и приписывать к ним что- то)Хотя мне для вопроса тоже картинка требовалась как- то,спрашивал какие девушки нравятся ,белокурые ,русые,или рыжие) Сейчас картинки не идут у меня с мобильного и ноута )

Просто Александр

Понял Вас,спасибо за ответ.

Мышь Белая)

напрашивается вопрос....а что Вы здесь делаете? ищете ответ на серьезные вопросы, или сами чем-то озадачены???

Просто Александр

Просто интересно сколько людей думают как я.

Мышь Белая)

я думаю что никто сюда с серьезными вопросами не приходит!) просто отвлекаются от житейской суеты....кому-то надо поругаться, кто-то ищет знакомств. И каждый делает это своим путем, тырит вопросы, картинки вставляет, анекдоты рассказывает.... Лично я отвечаю на те вопросы, которые мне интересны, остальное для меня не важно, где они их берут. вот)

Просто Александр

Понятно,удачи вам в общении.

La Testa

Тут жаль что нельзя видео вставлять, картинки можно.. Аниме можно.. А вот видео и музыку нет

Просто Александр

Понятно,удачи вам.

La Testa

И вам

Remete

Человек делится тем что ему нравится и о чём думает. Не вижу в этом деградации)

Просто Александр

Понял, благодарю за ответ.

He
Helen

Лень -двигатель прогресса.. Легче показать готовое, чем описать самому

Просто Александр

Понятно.спасибо за ответ.

He
Helen

С наступающим ⛄

Просто Александр

И вас удачи вам.

He
Helen

Спасибо

Марина

деградация и своего мышления и интересов не осталось

Просто Александр

Благодарю Вас за ответ.👍

Mi
Mila

Ленятся думать, это и есть деградация.

Просто Александр

Класс!👍

Дуб Дубом

Вопрос от человека с одним вопросом..

Просто Александр

Вопросы были,удалил их,не адекватных ответов и угроз нахватал достаточно.

Елена

Хорошо,что ютуб не выдают за свое...)

Просто Александр

Именно.

Елена

Ну а чужие слова за свои выдают-любят,наверное,чтоб похвалили,повосторгались-как правильно,как красиво говорите!-а попробуй скажи,что чужое-"че,самая умная,да?"-сразу другой стиль и другие выражения....))

Просто Александр

Да и я так задал вопрос.

Mарина

Не нравится,не заходите сюда

Просто Александр

Началось.....спасибо учту.

Ле
Лета

Общение по возможностям

Ле
Лета

В рамках сайта. Критика всего этого- не новость.

Просто Александр

Понятно,спасибо за ответ.честно достали ссылки,помимо рекламы и это еще.

Ле
Лета

Свои вопросы ставить, да и все.

Просто Александр

согласен.

Ирина

Солидарна с Вами!👍

Просто Александр

😊🌹Благодарю за ответ.

Граф Д’ Артуа )

так вали от сюда🤣

Просто Александр

Понятно

Просто Александр

Ответ,ПУГАЛА,БАБКА ЖУЧКУ ПИРОЖКОМ.....а по хорошему иди туда что между ног болтается у осла....Удачи....😁

Васса

Вы сами и ответили

Просто Александр

.Спасибо,понял.

Васса

С наступающим новым годом!

Просто Александр

Благодарю за поздравление.И вас наступающим Новым Годом.

Васса

☺️

Леди Мила

не все же так.

Просто Александр

Очень много,и так заметно.

Леди Мила

😥

Валерий Павлов

Лень матушка!

Просто Александр

А по моему,мыслей,фантазии и общения с людьми совершенно утеряны,вот и не знают как привлечь к себе внимание.

Валерий Павлов

Я и говорю-лень!Лень учиться,развиваться,удивлять!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Деградация...

Просто Александр

Я того же мнения.Благодарю за ответ.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Книг не читают, анализа никакого, всё в дебильнике можно найти...

Просто Александр

ТОЧНО ,ТАК И ЕСТЬ.