Ал
Александр

да есть в Питере неадекваты ,ну и что? они ж не воспитаны на тюремных понятиях,как челябинцы))) обычный беспредел,и друга в леруа подкараулил один за то,что он очередь задержал-под дых ударил ему, ну он худой конечно и что..Это СПБ! А у Вас какой город и есть беспредел?

–1
Ответы
Наталья

У нас бы шею давно свернули таким

Ал
Александр

а город?

Неголубой Огонёк

нии...нам хорошо

Нафаня Щепкан

Молодец мужик !

Нафаня Щепкан

? нах?

Ал
Александр

а так все плоско читается

Нафаня Щепкан

Утомил, попей пива болезный

Ал
Александр

6л выпил почти! а ты хохол? я тоже там родился-просто отец там служил с матерью перезжали

Нафаня Щепкан

Александр! Ты каждые два месяца выясняешь хохол ли я)) Чем они тебя то обидели?