Макс Грац

Ты закрываешь небом глаз, А тучи слёзы льют рекою, Ногой влетаешь в медный таз, Ну что там за горою?

Ответы
Инна Владимировна

ты глазом закрываешь небо .и из него и льются слезы тучи круче- как медный таз -стоит комок под нёбом. а за комком в груди там лучше...просто чище .лучше....

Макс Грац

Зачем мой стих вот так каверкать, Ведь можно свой - взять написать, и поделится рифмоплетством, И даже просто не скучать.

Инна Владимировна

так это же мой стихоплет и есть а смысл у него же другой? значит я твой стих не коверкала. просто слова использовала!

Макс Грац

))))

Инна Владимировна

вот именно

Макс Грац

ну договорились))

Первоклассная Мимикристка

Сними с небес свои глаза...И посмотри в мои без фальши..Уж собирается гроза...Вот интересно: что же дальше??)

Макс Грац

Ну вот неправда это вовсе, Сейчас природу я гляжу, А рядом ходят три коровы точно, И да, на травке я лежу.

Первоклассная Мимикристка

)))))Я улыбаюсь твоим перлам..Привет коровам передай..Не уходи от них далёко, иначе пропадёт вай фай..))

Макс Грац

Вайфай не пропадет совсем, Ведь у меня модем на палке, Коровы просто для пейзажа, А рядом есть вайфай на свалке.

Первоклассная Мимикристка

Ну вот ..Испорчен весь пейзаж..Коровы..свалка...мусор..палка...Уж я домой..Вот мой трамвай..Вам, сударь, чао! И не теряй вай фай..)

Макс Грац

Да ладно, это все полеты мысли, пейзаж прекрасен, даже в этом смысле. Победу одержал вайфай.....прощай, до встречи, забегай.

Александр

А за горою лебедь,рак и щука где то скрылась в омут.И воз пропал,а где не так?Во всей стране такая жопа.

Aля )))

А за горой . Геноссе Грац .
Апокалипсов море ,)
получишь тазиком ты в глаз ,
вот это будет горе !)))

Aля )))

Хватает рифмы и желанья .
А времени- в обрез ! Страданья !
Вот я елам

Aля )))

Вот я с делами разберусь .
и вами крепко так займусь )

Макс Грац

А что ж так много дел у Вас?
Чем заняты, в работе?

Макс Грац

Ведь пятница уж на дворе.
Пора идет к субботе.

Лариса Оваскайнен

а за горою там леса и поле и бескрайность, и свет небесный льет река в глаза нам, не до тазов!!!

Макс Грац

а стирать как?

Лариса Оваскайнен

а молча, голубчик,молча!!!!

Алёна Лакоза

не стоит под ноги ставить тазики, так и лоб разбить не долго)))

Макс Грац

аргумент

Ирина Ирина

Где это чудесное место? Сюда, нам эти тучи!

Лариса Шималина

видимо ещё одна гора, из за слёз не видно..

Оле Луковое

за горою небеса,глазом закрыватые...

Макс Грац

ппц

Екатерина В

Макс, это откуда такая х-ень?)))

Макс Грац

Катюха, мне скучно вчера было -вышло вот такое рифмоплетство)

Екатерина В

Развлекайтесь, Максим, хорошего Вам дня.

Ирина Панова

светлое будущее

Макс Грац

не в бровь а в глаз

Ирина Панова

ага))

Татьяна Возчикова

смешные стихи

Макс Грац

Рифмоплетствлом занимаюсь, Просто с самых юнных лет, Я стишки всем сочиняю, На а инигда и нет)

Татьяна Возчикова

молодец...респект

Макс Грац

спасибо, зарисовался

Макс Грац

пока)

Лариса Крушельницкая

Нюрнберг

Макс Грац

? не понял

Лариса Крушельницкая

Там за горою — Нюрнберг

Макс Грац

...интересное предложение.

Анютик

пустота

Анютик

потому как на отдыхе и жарко было

Макс Грац

где отдых?

Анютик

в Куршале - загородный отель в Яхроме

Макс Грац

я если честно не знаю где это, но искрене рад если отдых по душе

Анютик

спасибо