Азим Маруф

А зебра- белого цвета в чёрную полоску или чёрная в белую полоску???

Ответы
Soul

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно, чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы являются его отсутствием.

Владимир Волков

Ни чисто черного ,ни чисто белого цвета в природе не существует!!!Только названия!!!А бывают и вообще(редко ) зебра-альбинос....По цветам получается :-Что в лоб,что по лбу(образно)...Все равно в какую...

Светлана Мордвинцева

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску.Так как чёрные полосы обуславливаются наличием пигмента, следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы являются его отсутствием

Татьяна

🖼 белая, в черную полоску 😀

Любовь

А это в зависимости от психологического состояния человека на данный момент!😀 😟

Александр Шебалин .

А это смотря с какой стороны посмотреть,или в каком состоянии на это глянуть.

Чеканова Чеканова

белая . в черную полоску .. так у нее есть надежда на светлое будушее...

Владимир Шибнев

А какая разница? Скорость её беготни от этого не уменьшается

Валентина Лисниченко

А это все зависит от того как кому больше нравиться

Елена

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Фрекен Снорк

Она чёрная в белую, т.к. кожа у неё тёмного цвета ))

Елена Куринная

зебру правильнее считать чёрной в белую полосу.

Юлия

Это смотря кто она - оптимистка или пессимистка

Роман Садовников

белая в чёрную полоску
что за тупой вопрос то!!!

Мечта О Крыльях...

Белая скорее, она все-таки больше белая)))))))))

Li
Like®

о чём речь? про размеику млм про животное?

Азим Маруф

Про животного

Денис Волосюк

все сходятся во мнении что чёрная в белую

Aysulu Tch

Она чёрно-белая, именно чёрно а не бело)

Июнька

без разницы...заканчивается все *опой

Гузалия Садыкова

ПОЛОСКАМИ БЕЛЫЙ С ЧЕРНЫМ ОДИНОКОВО