Людмила Вдова

КУПИЛ ЛЕКАРСТВО. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может хер с ним, с насморком.....))))))

Ответы
полина ***

Сегодня купила в магазине молоко...на дате выбито,что оно сделано завтра.Я такое свежее молоко никогда не пробовала!!!)))