Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Миллионам полных женщин легче объяснить мужчинам, почему полнота – это красиво, чем постройнеть?

Ответы
Xxxxx Xxxxxxxxxx

Из Женщин надо выбирать Весёлых, из Весёлых – Красивых, из Красивых - Умных, из Умных - Нежных!!!!!

Веточка. /

а если я не хочу стройнеть,если я себе и мужчинам нравлюсь такая какая есть?

Александра Резник

полнота и стройность - это красиво, а вот толстухи и доходяги - страшно

Бот@Нег V

Миллионам полных женщин видимо просто нравиться так выглядеть... 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

- Полная!?! Да, полная!!! Потому что мало хожу - на руках носят!!!

Человек Умелый

красота как и уродство...всего лишь отклонение от нормы...

Серж

мдыыыы))) Хотелось бы знать, да же очень))

Сергей Z

главное у женщины не вокруг а между...

Светлана ```

БреД ).. Всегда все должно быть в мерУ

Диана Дымова

потому что на жирных можно спать

Денис Локтюшов

вот так завернула так завернула

Екатерина Олизарка

Полнота - это противно и вредно.

Элла Григоренко

Так это находчивые женщины)

Сергеев Игорь

лишний вес здоровью помеха