Madj Bomadjuara

Двойник, бывали ли случаи встречи или рассказов о вашем двойнике и какие факты вы знаете?

Ответы
Vladimir Bogdanov

хочу очень хочу в живую встретится,Э а так много на кого похож)

Madj Bomadjuara

я не о том двойнике имела ввиду, его видят ваши родственники или знакомые, но не вы, так как это является материальный фантом вас самого, таким образом вы сами предостерегаете своих близких о назревающей опасности и стараетесь его уберечь, только лично вы сами не понимаете сути происходящего, сам фантом решает за вас проблемы

Александр Эбель

Встречу поделюсь)))

Madj Bomadjuara

лучше не встречай

Александр Эбель

Заметано)))

Sino Charsemakov

У меня нет пока

Madj Bomadjuara

что значит "пока"?

Sino Charsemakov

не встречал двойника

Madj Bomadjuara

ладно

Sino Charsemakov

ну да

Александр Захаров

нет

Madj Bomadjuara

:)это хорошо, знать не было предостережения об опасности