ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Когда меня спрашивают, как я оцениваю себя, я отвечаю: по шкале Рихтера От 7,4-х до 8,9 баллов...а вы, как ответили бы на этот вопрос?

Ответы
Просто Человек

Ох,бывает,что и выше.Тогда всё рушится и рядом всем очень плохо.Уж лучше,не быть со мной рядом.

Андрей Глебов

Даже и не знаю, сколько за меня киллер попросит. Но не думаю, что много.

Андрей

Многие ли понимают значение Вашего ответа??? Или большинство как я...)))

Alexey,D

Я не сейсмолог,трудно определить насколько баллов меня трусит 😊

Vadim Prokofev

мене кажется чито по энтой шкале можа ВАМ смело ставить 11 баллов

Игорь Варенцов

как ветер наполняющий паруса каробля несущегося в перед.

Андрей Вакулин

А еще людская шкала есть... Она лучше зеркала

Сергей Из Сибири

По пятибальной системе - на крепкую 4- ку )

Настрой Позитив

Единичка она же первая она и последняя

Павел Родник.

У меня вобще завышенная самооценка

Сергей Биялт

в тихом омуте черти водятся

Zamir Beshkurov

На все 212 по Фаренгейту. 😄

Борис

Я бы ответил" Пропустить"))