Елена Левина

"Можно быть милым и умным мальчиком, прекрасно учиться в школе, отлично пройти курс университетских наук - и после нескольких лет исправного посещения кинематографа превратиться в идиота"?

Ответы
Константин Ковригин

На то и даётся человеку жизненная школа, посредством которой человек определяет своё место в обществе... К сожалению, далеко не всегда жизнь выставляет хорошие оценки...

Ни
Нина

Можно, промывка мозгов с экрана идёт сильнейшая и не только от кинематографа, но и оттелевидения

Юлия Пак

Теоретически возможно все и даже без кинематографа, а еще на любой из ранних стадий.

Константин Филимонюк

Если сходить на все серии самого лучшего фильма - наверное возможно

Юлия Федорова

никогда,его мозги и разум не позволят смотреть всякую белиберду

Владимир Курнаев

Не понял вопрос... видимо либо превратился, либо на пути...

Валерия Бачинская

Конечно, человек устал быть тем, кем его хотят видеть.

Игорь Салов

А других мест нет для исправного посещения!

Юрий Князев

внешне и внутренне - человек разный

Денис Давыдов

Всмысле ? Что за кинематограф ?

Ольга Шумайлова

Можно, в это йжизни все можно

Алексей Винокуров

В зависимости от репертуара

Elena Lena

а что давали в кинотеатре?))

Me
Medvedevsascha

Можно ..., но не нужно! 🌹