Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы
Николай Леонтьев

Заполнен зал, ходуном танцпол
Здесь гранж, металл, панк и рок-н-ролл
Ладонь - в кулак, и два пальца - вверх
Все мы знаем - это ЛЮБОВЬ!

Иногда вместо текстов
Умных фраз и заумных стихов
Лучше нас говорят наши жесты
И тогда всё понятно без слов

Где ложь и фальшь - новомодный тренд
В ответ есть наш веский аргумент
Ладонь - в кулак, средний палец - вверх
Все мы знаем - это FUCK OFF!

Иногда вместо текстов
Громких фраз и разгромных стихов
Лучше нас говорят наши жесты
И тогда всё понятно без слов
Всё понятно без слов

Так пускай в этой песне
Твой кулак снова станет двурог
Этот знак скажет нам, что мы мы вместе
Подпевай, и да здравствует РОК!

Алексей Северин

Да здравствует Рок. Благодарю за ответ.

Владимир К

Алкоголь получил широкое распространение как средство, снижающее психологические и социальные препятствия в общении. В состоянии алкогольного одурманивания человек становится чересчур откровенным и общительным, легкомысленным, лишается способности точно оценивать окружающее, перестает замечать опасность. Неумеренная оживленность и жестикуляция, хвастовство — следствие снижения контроля над эмоциями и поведением. Человек под действием алкоголя не стыдится вести себя непристойно, выражается нецензурно при женщинах и детях. Таким образом, алкоголь не способствует общению, а делает это общение более примитивным.

Де
Дед'уктор

Рок мне ближе. Хотя иногда может понравится и рэп, но очень редко. А вообще, рэп - это наше, родное. У нас давным давно звучал речитатив под музыку. А рэп-батл -- это ни что иное, как соревнования по частушкам! Я еще застал времена, когда молодёжь маленько долбилась в частушки перед клубом в деревне. Вот, это и был именно "бой"!

Алексей Северин

Благодарю за ответ

Давид Маркович Гоцман

рок КРУИЗ 86 ГОД АЛЬБОМ, СЛУЧИЛОСЬ , СКОРПЫ LIVING FOR TOMORROW))) ИЗ РЕПА AKSWIFT IN THE GAME.. RAPSODY. PRINCE IGOR. TONE LOCK FUNKY COLD MEDINA .. DON T CLOSE ,, PAPA BEAR CHERISH.. NANA ,, XIP XOP И СЛУШАТЬ НАДО <<ПРАВИЛЬНО>> И ТОЛЬКО НА АИМПЕ НА СКОРОСТИ 94 - 97 % СКОРОСТЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЕЩЕ КАК)))))

Лидия Короткова

Младшая внучка пытается петь рок, голос у неё хороший и я слушаю песни в ее исполнении.Старшая слушает рэп, когда слова умные и чему-то учат, я слушаю вместе с ней.Иногда заставляю убрать бредятину.

Мечта О Крыльях...

У меня по-разному бывает, когда рок охота послушать настроение есть, когда надоест, включаю рэп а потом вобще возьму баллады включу или классику

Алексей Северин

Благодарю за ответ

Шакиров Алексей

практически вся транс прогрессив электроника не множечко попсы чуточку рамштайна с продиджи а в живую даже классика улет шестокович тема

Ксения Завьялова

меломан:?

Шакиров Алексей

да люблю музыку она может управлять настроением

Ксения Завьялова

а если её убрать из жизни,что будет?

Шакиров Алексей

печаль

Яна Шутова

Ой а можно я как старушка попсу выберу, просто в каждом направлении есть и плохое и хорошее, а попса во все времена говно)))

Олег Блинов

Глупое сравнение. Те же рэперы воспитывались на рок-исполнителях. Рок сейчас умирает. Нового почти нет

Роман Мишин

Напиши свой ответ...Рэп терпеть не могу и не считаю это ни песней ни музыкой,а рок - если берёт за душу...

Александр Удовиков

я все-таки посоветовался с друзьями и мы долого думали и пришли к такому выводу что все-таки рейф

Who Needs To Dissolve Its Meee

неважно, главное, чтобы у исполнителя музыка хорошая была. но если выбирать что-то одно, то рок

Malыshka Mю

Попса😂😂😂 на самом деле... И то, и то, с большим уклоном к року) а вообще рокопопс👍

Алексей Рассохин

Благодарю за ответ.

Malыshka Mю

Пожалуйста😌

Анастасия Алексеевна

и рок и реп, нет особых предпочтений, раньше слушала много рока , а сейчас в основном рэп

Галина Рудина

И рок, и рэп, и хип-хоп, и R&B, и фолк, и все остальные существующие музыкальные стили))))

Анна Подлесная

Люблю рэп! Нравится, как исполняют его молодые ребята (конечно, если он со смыслом)

2022!!!

Кому что нравиться. Нужно всегда уважать вкусы других людей- и не навязывать свои.

Vera Grehko

ни то, ни другое. Классику - Моцарт, Бетховен, Бах....... популярная советская музыка,

Julianka

Рок, конечно. Хотя, есть достойный реп, но увы в большинстве, качество жуткое.

Алексей Северин

Какие группы или жанры рока...

Никита

Тут у каждого свой вкус) ну а я меломан , хоть и по большей части рок слушаю