Liuda Tihonova

Что вас сейчас интересует, в частном и в вселенском масштабе?

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Марина Слюсаренко

в частном:ехать завтра на работу на машине или на такси,во вселенском:назовут ли какую-нибудь планету моим именем!!!!

Наталья Ничитайло

И в частном и в вселенском масштабе интерес один, чтобы планета Ниберу не зацепила землю и прошла подальше от нее.

W S

в частном я как атом , а во вселенском мной кто-то наверное интересуется. Я лишь реагирую на коллебания

Светлана Лаптева

в частном - предстоящий отпуск, во вселенском - уровень инфляции в целом и мир во всем мире

Liuda Tihonova

трудно поспорить. согласна с вами на все 100

Александр Корольков

частном- как организовать летний маршрут. вселенском- как же прекратить весь этот бардак?

Александр Неберт

Люди - и в частном (как личности) и во вселенском (как имеющие общую сущность) масштабе.

Алексей Нитченко

в частном-возможность спокойно работать творчески.Во вселенском-мир людям нужен.

Откорней Докончиков

насколько тяжело мне завтра будет встать и существуют ли все таки "кротовые норы"

Liuda Tihonova

дом - это разве не нора?

Откорней Докончиков

причем тут дом?

Максим Батырев

в частном:душевное и семейное спокойствие, во вселенском: мир и благоденствие

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вселенной пусть специалисты занимаются.А в частной жизни вопросов куча!

Владимир Варфоломеев

даже не знаю найти человека и начать всё с нуля 🙂 🌹 ☕

Людмила Дедкова

Во всех масштабах меня интересует только моя семья!

Алексей Денк

будет ли конец света и в чем он будет заключаться

Алла Самойловская

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНОГОЕ... НО НЕ ВСЕ РАССКАЖЕШЬ...

Лина *********

ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С РОССИЕЙ

Андрей Зудин

в частном-это личное,во вселенском ничего

Ольга

ЧТО ТАКОЕ НЕВЕЗЁТ? И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ

Лариса Ларуша

21.12.12. и в частном и во вселенском тоже!

Iwona Macijewska

V ciasnom - sciastje, v vselenskom - mir, dobrota, vzaimoponimanije.