Uda4@

Вот она, современная романтика... Ужин при свете мониторов)))))))

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

*****

👍

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Се
Сергей

Пик романтики: он и она общаются по скайпу, совершенно разные города, у каждого рядом с монитором бокал шампанского, при этом произносятся ласковые и нежные слова и глоточки из бокала.

Uf
Ufo

А мне нравится. Меня охрана не раз ловила спящим на работе с выключенным светом, при свете мониторов и пиццей в руках. Ругали конечно, но начальству не доложили. Вот это романтика!))

*****

😄 🍕

Uf
Ufo

Ну да

Links *

Ну а вы делитесь впечетлениями как было раньше, и мониторной романтики станет меньше , от полученной информации , и люди потянуться за новыми цквствами.

Галина Дмитриева

но это всё же лучше, чем при догоравших угольках, но в шалаше, зная, что костёр уже точно гореть не будет никогда , потому что дождь не зря хлестал вчера...

Дмитрий Афанасов

вот это п и .......................................................................................................................................................................................................с..........е .................................ц !!!!!

Та
Таниука

скайп...там-он, тут -она...шампанское (а лучше-кофе)...тишина...только двое....и длинные-длинные разговоры...и ароматный кофе-как-будто запах собеседника....

Денис Биктимиров

Туда же,шаблонные признания, цветные поздравления,в общем,бездушная реальность,скрытая,за яркостью ассортимента,ведущая,в зависимый тупик!)))

Н)
Наталья )

Я здесь недавно. Скажите, пожалуйста, Вы вопросы задаете конкретному человеку, или Ваши вопросы компьютер раздает случайным образом?

Eugene Polli

!! Свет ёк, а мы трое мужиков ... ну понятно. Не курящие, элплита, Ну темно. Включили мобилы и .. Ну вкусно вобщем..

Сергей Медведев

НИКОГДА НЕ ЕМ НИ У НОУТБУКА,НИ У ТЕЛЕВИЗОРА !!!ЗАЧЕМ ПАМЯТЬ ПРОЕДАТЬ???НАШ ОТЕЦ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЛЮБИЛ !!!

Сергей Медведев

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.

Uda4@

Романтики никакой...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да никаких тебе хлебных крошек на клаве и мышка не обсыхает после купания в чашке

Uda4@

Во- во...и бук сушить не надо....

Сергей Медведев

Солидарен со всеми,кто высказался по этому вопросу.

Владимр Броненосец

Ну не знаю значит я старомодный, для меня романтика это ужин при свечах, если брать с этого ракурса!!!! ))))

Вадим Малыхин

Лучшая подруга – это не та, которая тебя из ресторана на себе несёт, а та которая рядом с тобой ползёт!!!!

Алия Бекенова

Да ещё если на экране ваш виртуальный собеседник разделяет с вами этот романтический ужин. Уу-лёт.

Михаил Fmv

))))) не у всех а тольько у тех кто одинок и "монитор" спасает от одиночества хоть и виртуально)))

Наталья Александровна

Да нет.Пригласите молодого человека в гости-и плюйте на комп.У вас будет заняться с ним!!!

Анатолий Сидорук

кто как нафантазирует можно и по настоящему со свечами а можно и без свечей но с любовью

Слава Петров

ну не скажи.еще остались романтики.хоть и мало.мда....хотя кто бы говорил(это я про себя)

Потеха ☛

и часто проявляете романтизм?

Слава Петров

было бы к кому....

Потеха ☛

бывает

Потеха ☛

😉

Светлый

приём пищи у монитора можно назвать полночник или по современному найтланч )))))))))))))))