Га
Галина

Наши недруги говорили , что через 2 месяца нам нечего будет есть , Магазины завалены продуктами , фруктов и овощей полно всяких из разных стран Вода , газ в неограниченном количестве Как вам ?

Ответы
Niemand Против Войны

Зато у украинцев перебои со светом, а где-то и с теплом. Радуешся, барышнюшка? Но и у тебя все впереди.

Sergio

Один нюанс - что это за продукты. Говна в Пятерочке навалом. А хорошие продукты реально исчезли.

Га
Галина

Неправда , продукты хорошие ,не в Пятерочке Ю не хожу туда

Слуга Государев

Все ждут когда развалимся ...говорят уже вот вот...

Alarih

Барахло некачественное, живот то и дело болит.

Га
Галина

Не ври !!!! Все качственное , животы не болят Жрешь видать с помойки

Alarih

Ну если О,Кей большая помойка, то да.

Ал
Александр

Пепси-кола😁 только русская этикетка.

Александр Петрович Кудрявцев

пропоганда. Работает с обоих сторон

Владимир Чибирев

Всё ещё в переди, но голода не будет

Улугбек

Пусть они ещё и денег подкинут!!!

Котик - Наркотик )))

Как тебе такое Илон Макс 😸

Виктор Шумилов

ну сумашедшие что возмешь

Николай Кадыров

супер

Га
Галина

Да