Галина Галчонок

В японских храмах стали находить ритуальные куклы с лицом Путина 😁 Внутрь них кладут записку с именем президента России, датой его рождения и «молитвой об уничтожении зла». Эти куклы, часто используемые для наложения проклятия, прибивают к священным деревьям, в которых, как говорят, живут духи. Один из священников, который нашёл такую куклу, сказал, что понимает чувства этих людей. Его расстраивает не столько посыл в адрес Путина, сколько то, что кукла прибита к его священному дереву. Ва жаль дерево😉🤣?🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ва
Василий

да "поможет" и усраине и японии.с курилами послали..с усраиной кто его знает что будет? но похожее вернется она к своим историческим размерам и будет платить за всё что набрали.

Виктор Соловьев

Есть люди мухи. а есть люди пчелы..Муха среди цветов найдет кусок говна..А пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар..вы видно 1я категория..

Галина Галчонок

а вы то что среди цветов....

Виктор Соловьев

Зачем вы выставляете грязь? Это похоже когда у человека сожгли что смогли ограбили забрали .он пытается жить а за ним ходят вредители и тыкают в разруху. какой у него двор какой он нищий итд..Или не знаете что с СССР произошло в 1991г .Гитлер -невинным ребенком выглядел бы.

Улугбек

То - засланцы с Украины, наверное... Не могут сами - так к духам с просьбой обращаются... Какие наивные... Одно слово - ХОХЛЫ ДИКИЕ!!!

Пётр Йосифович

Жаль, шо не пишут номер пута, их около 15 у берла, но срабатывает, вот недавно к кабздону очередного повезли.🖼

Денис Шаповалов

Любят ритуалы)вот когда америка на них ядерную бомбу кинула то много сделали бумажных журавликов)

Ви
Виктор

нужна сильная ненависть чтобы кукла работала у японцев такой ненависти видимо нет

Галина Галчонок

сейчас должна появляться...

Ви
Виктор

откуда. их детей и жен никто не убивает

Галина Галчонок

рф квоту на вылов рыбы у их же Курил не выдали

Владимир Ковалев

А я и Думаю, это почему же у Путина, все хорошо получается.

L.
L...

Темные люди, которые верят в свои проклятия) Мне их жаль)

Антонио Гареев

Каждый по своему с ума сходит, японцы по своему...

Антонио Гареев

P. S.:"- Обмельчали видно их шаманы раз такой фигней они занимаются, я читал про их куда более мощных шаманов какого-то бродяги описывающего их где-то 150 - 200 лет назад."

Mashiev Nurike

Все мы по разному"с ума"сходим...привет.

Yuri Kozhevatov

Пока ге встречал и ге слышал о таком

Yuri Kozhevatov

Не слышал

Филипп Август

Ты всё продолжаешь бесноваться?😄

Vadim Denisevich

Хохлозомбики и туда добрались! 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

до слез жаль дерево)

Галина Галчонок

оно большое вытерпит лишь бы вуду подейсвовало...

Просто Александр

Красивый Фотошоп!

World See

😩очень

Галина Галчонок

мне тоже жаль дерево...

World See

🤝