Дежавю

Всем, всем, всем! Кто сможет 19 декабря (суббота) к 16-00 добраться до Кремлевского катка, назначаем встречу спрашивальщиков!!! Давайте уже потрещим за рюмочкой в живую)))))))

Ответы
Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей. можно и 19

Дежавю

Не поняла, к чему этот стих?

Ed ..

Принимаю приглашение.. Только вот 19 декабря ну ни как не смогу там оказаться.. Да и в ближайшие десятилетия вообще не собираюсь ехать в европейскую часть нашей огромной страны..

Дмитрий Лебедев

Оль... только что праздник Николая Чудотворца пройдет, а в 17:00 всенощная под Воскресенье начнется... а ты прогулять призываешь...

Дмитрий Лебедев

Я не знаю. И Вы тоже не знаете. Потому как материалов уголовного дела не читали и в компании с ним не состояли... а все остальные источники информации есть пересказ мнения третьих лиц и уенность имеют ничтожную (это на юридическом языке означает нулевую, отсутствие уенности). Бабьих басег еще 2000 лет назад ихбегать советовали...

Дежавю

Вопросов больше нет. Удачи вам. И берегите свою душу!

Дмитрий Лебедев

И Вам. И нлги руки тоже берегите 6а катке

Дмитрий Лебедев

Сорри за очепятки. Смартфон дрожит палец промахивается.

Дежавю

Я все поняла, не переживайте)) главное не это)

Александр Кузнецов

))) я бы с удовольствием пообщался с вами в живую, но с Тагила к вам ехать далековато! (ну и я не употребляю, если вы помните!)

Дежавю

Привет, Сашка. Помню. Я бы с тобой тоже потрещала. Но нет, так нет)))

Александр Кузнецов

))) да уж! широка страна моя родная!

Василий Чапаев

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю две бутылки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать нелогично)

Я Счастливая

Опоздали. Тут уже назначили встречу 5 декабря на Воробьевых горах. Не помню тол ко во сколько. Но народ собирается.

Дежавю

У меня тут тоже не мало набралось))

Я Счастливая

Можно на обе встречи сходить)

Дежавю

Запросто)))

Я Счастливая

Я не пойду)

Я Счастливая

Я не пойду)

Усыся

Эхехеее))).. Потрещим ... потом поскрипим..потом покричим...а я в море нырну от грусти, что не с Вами)))..

Усыся

Нраица?)).. Как коллектив?)).. Опять серпентарий?))..

Дежавю

Женский. Но вроде адекватные, помогают без всяких возражений, на вопросы отвечают) пока все нравится)))

Усыся

Я уверен Ты всех покоришь!!!))).. А противных осадИшь!))..

Дежавю

Даже не сомневайся))))

Усыся

Ни капелюшечки сомневашек))..

Ди
Димитрий

Ок , пойду билеты покупать , встречайте с Алматы ! А коньки с собой брать ? А то у нас ещё жара )

Дежавю

Да фиг с ними, с коньками. Не для того сбор))))

Ди
Димитрий

Ок ! Тогда коньяк пятизвёздочный , "Асанали " возьму , и коробку Алматинского Апорта )

Дежавю

Наш человечище!))))

Ди
Димитрий

А то ! 😉

Дежавю

Ждём!))))

Ты Против Че

Поздняк, вопрос у меня уже два месяца висит, и люди с Питера приедут, и сбор 5 на Воробьевых

Дежавю

Ок))

Юлия Хаматова

((((( так хочется потрещать, но я очень далеко от Кремлевского катка...Хорошо вам посидеть!)))

Дежавю

Спасибо))

Георгий Ламбоцкий

я чего-то не знаю, или на катках и в прочих спортивных сооружениях алкоголь не продают?

Дежавю

Каток лишь место сбора

Георгий Ламбоцкий

зачет вообще тогда на него идти?

Дежавю

Хороший вопрос. Есть предложения?

Георгий Ламбоцкий

кстати ошибка там - зачеМ - имелось в виду. предложение - спокойненько сидеть дома и наслаждаться спокойствием и комфортом.

Дежавю

Ок. Сиди на здоровье. Я думала, что-то интересное имеешь предложить)))

Георгий Ламбоцкий

так это и есть интересное. Кто понял жизнь, тот не суетится ©️

Павел Павел

Я-то легко приеду..))) А где мне остановиться в столице? Кто переночевать-то пустит?)))

Дежавю

Каждый решает свои проблемы сам. Наше дело собраться)))

Павел Павел

Угу.. Понял..)

Нарцоман Самолюбийца

Сбор любителей этого дела назначен на 16-00.
Этого дела брать с собой по 2 бутылки.

Дежавю

))))

Света

а можно три?))

Дежавю

Вот сколько донесете, столько и можно))

Глеб Паршин

как узнаем друг друга? предлагаю всем прийти с черными салофановыми пакетами)))

Дежавю

Окей, идея отличная))

Глеб Паршин

ждемс 19 декабря)))

Mr.s*** Fan#

Я за, но приехать наверное не смогу. Но очень хочется увидеть Вас вне сети.

Дежавю

Ты зайди в соседнюю комнату и увидишь))))

Mr.s*** Fan#

Я про людей которые смогут приехать

Юрий Кривинок

Было-бы неплохо, но для этого всем нужно добраться для начала до Москвы!

Маринка ♥

Ой как классно!!! А летом в Ялте на набережной на роликах покатаемся, а?

Маринка ♥

Ой как классно!!! А летом в Ялте на набережной на роликах покатаемся, а?

Lego

Возьмите кто-нибудь смартфон, трансляцию включите, я тоже пойду )))

Дежавю

Договор)))

Lego

Хорошо )))