Донна Роза

Главное - это не тащить бабника под венец. Бабник - он же общий. Это как книга в библиотеке - прочитала сама, дай почитать другим. 😄

Ответы
Сергей Полезин

да придите на передачу к бабкинои модный приговор ,,усе аля франсе аля видерче ай донт ноу,,,

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну если читательница СИМПОТНАЯ, то пусть и меня читает... Я не против!!

Александр Третьяков

вот именно!!!! неужели других нет? попользовался----дай другой!

Донна Роза

Одного вы мужики не понимаете, что молодость проходит, таскаться по чужим подушкам уже не сможете и никому вы нафиг не нужны!!!!

Александр Третьяков

...сами приходят....хоть я и не мальчик...

Донна Роза

Дай Бог Вам!

Александр Третьяков

да надоело это,....удачи вам и не грузитесь о том что нужны не нужны...нафиг не нафиг....живите как хотите вот только по совести---честно и все будит хорошо и понимание будит

Донна Роза

У меня все в порядке! За других женщин обидно.

Александр Третьяков

значит они сами этого хотели!!! за что жалеть? живут как хотят,но и пусть так и живут,а по другому им не интересно

Донна Роза

ок

Добрый Человек Владимир

мадам ... Тонко замечено ... А как же быть с небаб никами ...

Наталья Бабушкина

Это если он талантливый в пастели ,а если нет???

***

А то, что бабник - знали до венца, или потом?

Марина Сороковенко

бывает и для бабника есть- единственная

Валентина Казанская

на фиг этакая половая тряпка нужна?

Валентин Химич

мы в душе все бабники, если не геи )))

Антон Исаченко

натация платного венеролога)))

Алексей Горелов

А если книжка понравится ? )))

Виталий Малышев

главное читать не в туалете

Донна Роза

:)))

Сергей Задунайский

Зачем же зачитывать до дыр!

Вячеслав Титов

А меня почитать не хочешь?

Любовь Куцева

иногда они остепеняются

Юлия Матвеева

не сталкивалась с таким

Анжела Есоян

пошло

Анжела Есоян

женщины не отстают.

Донна Роза

Увы...

Анжела Есоян

это жизнь

Донна Роза

Опять за рыбу деньги....