Джань (Чжан)

Зачем сравнивать? Нравится - ешьте, в чем проблема-то?)) Или вам кто-то суши палочками в рот запихивает?))) 🖼 (Мне пельмени кстати тоже нравятся, они не лучше, не хуже, они просто другие если что. - прим. ред.)😃

Ответы
Michael Lysov

дада, засовывают, привязали к стулу ноги, руки, голову тоже зафиксировали и кормят! палочками!
а пельмени рекомендую только домашние, там ты знаешь что за мясо в них, а в магазинных что угодно будет и в большинстве случаев мясо там будет не совсем мясом.
и вообще, пошли чай пить!

Michael Lysov

ну хорошо хоть палочками, а не руками, не понятно мыли ли их или ковырялись где попало

Malыshka Mю

Чтобы указать на свою важность и правильность действий. Тоже люблю и пельмешки и суши и сельдь под шубой и пиццу... Но когда начинают о вкусах втирать... Ммм... Так это ж я кушаю, даж не предлагаю)

Питер Петренко

Хочу, чтобы мне суши палочками клали в рот! А то на пенсию их не купишь, да и палочками есть неудобно, предпочитаю ложку - туда больше входит.

Сергей Владимирович

согласен, однако вы щи есче не пробовали! немного другая технология приготовления и соответственно вкус

Джань (Чжан)

Да ладно, кормили уже)))

Ал
Александр

Во истину она мировая, эта паутина и китайцам стало интересно в спрашке- прям гордость зажигает...

Джань (Чжан)

Мне одной)))

Ал
Александр

Врядли Вы тут отдна, но тем не менее это не важно, главное что Вы тут есть.

Просто Вишенка

Я тоже обожаю жареные пельмени))) И Вы правы -не лучше, не хуже -другие! Суши, кстати, тоже люблю.

Джань (Чжан)

Что-то кушать захотелось 😇

Просто Вишенка

Да уж... от пельмешек жареных я бы сейчас не отказалась...)))

Бес Пристрастный

Кстати, пельмени – китайское блюдо, а вот суши в том виде, что у нас распространены – русское.

Джань (Чжан)

Кстати, да, китайское. Но мало кто об этом знает. Вы молодец)

Бес Пристрастный

Я в курсе, что я молодец.

Джань (Чжан)

Ну чо, предлагаете забрать слова обратно))) Я же заберу и глазом не моргну)))

Бес Пристрастный

Даже если моргнёте, я не буду возражать. Кстати, так любимые россиянами макароны и картошка, тоже заморские блюда.

Джань (Чжан)

Я в курсе))) 😁

Евгений Терехов

Домашние пельмени-это вещь!А всякое магазинное барахло лучше вообще не есть.

Оксана 🐉

Я как раз сейчас буду кушать жареные пельмени)) но роллы мне тоже нравятся)))

Сергей Чирков

Жареные пельмени очень вредные. А суши полезные. Но я боюсь их есть.

Ler Khrom

Согласен. Хотя, как же без сравнения? Ведь всё же, относительно

Джань (Чжан)

Просто есть никак низя?))

Ler Khrom

Можно. Но!!! Сравнить то надо🙂

Джань (Чжан)

Ну лана)))

Ler Khrom

Ага. Договорились!

Иван Шайбель

что за палочки. ...ложки деревяные😕 😵 🤤

Иван Степнов

"Каждому своё"-было написано на воротах Бухенвальда

Джань (Чжан)

Хоть где)

Гена Лозовой

а вы китаянка или русская?просто интерсено

Джань (Чжан)

далеко не все, но есть христиане, как правило, за границей. в китае это как-то не привествуется.

Гена Лозовой

в основном атеисты?

Джань (Чжан)

Как правило, но есть буддисты и мусульмане.

Гена Лозовой

а ислам от Бога?

Джань (Чжан)

Кто его знает, говорят, что да)

Mederbek Asanbekov

есть-- это хорошо, вкусно кушать еще лучше!!

Валерий Кузенков

Ко мне какие вопросы? Я за любые пельмени!

Александр Кузнецоов

да было бы что повкусней.сравнивать ещё

Александр Кузнецоов

пока будешь сравнивать все слопают😂

Джань (Чжан)

Нееее))

Александр Кузнецоов

точно.все сожрут😂

Ирина Карпова

у меня сваха- кудесница по этому делу..

Strange Walker

Это просто насмешка над стереотипами

Фидарис Нигаматьянов

я и суши и пельмени ем, оба нравится...