На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ с юмором!.......Что такое апатия?..... 😋

Ответы
Наталья

Утро. Звонок в дверь. На пороге два лучших друга: "Привет, старик, с Днем рождения!" Хозяин: "Вас - так же... Холодильник на кухне... Веселитесь... Я - спать..." 😩

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения!... 😃

Юлия Клер

а-отрицание, пати-вечеринка, ну а я это я. Делаем вывод- отсутствие у меня вечеринки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........😀Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения......

Юлия Клер

Хм...Ну у каждого свой вариант 😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается....

Юлия Клер

Согласие, однако))))

Сибирячка

А КОГДА ВСЁ ПАРАЛЛЕЛЬНО, ФИОЛЕТОВО, ПО-БАРАБАНУ, ДО ЛАМПОЧКИ, НУ И Т.Д. КОМУ КАК

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, и ли быстрого соглашения......😀

Сибирячка

А МОЖЕТ ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ? СОСТОЯНИЕ ПОЛЕ ДОЛГОГО НЕСТОЯНИЯ.

Сибирячка

НО БЫСТРО ПРОХОДИТ

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается....

Таисия Рябинко

апатия - это когда На100 Ящий Мужик Приглашает На Море!., а тебе пофиг !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Состояние после долгого стояния или быстрого соглашения....... 😃

Турандот

Старое с бородой: это отношение к сношению после сношения.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения.........😀

Уральская Рябинушка

Когда всё по барабану, по фене, да пропади всё пропадом(((((

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Состояние, после долгого стояния, или быстрого соглашения...... 😃

Уральская Рябинушка

Я смеюсь, но у меня смайликов нет)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается......... 😜

Наталья Савченко

когда на сайте одни умники и умницы...апатия так и прет...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения.........😀

Варвара Яровая

Да ни фига)))) Юмор самый близкий друг!!!! Если , что!))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ИЛИ!....Что!?....Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения......😀

Варвара Яровая

??? Как-то всё расплывчато))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!, предельно ясно........😂...В штаны....

Варвара Яровая

Очень жаль( не поняли друг друга(

Людмила Ардашева

Апатия,это отношение к сношению,после сношения

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения!... 😃

Наталья Попова

Апатия - Когда , есть кого, есть -чем. Но -лень.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения..........😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это когда ты хочешь прилечь,а ты уже лежишь

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Состояние, после долгого стояния, или быстрого соглашения...... 😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам виднее,я только предположила)

Елена Шачина

отсутствуя этого чувства и какого -либо ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Состояние после долгого стояния или быстрого соглашения....... 😆

Елена Шачина

бывает и такое,но не у всех и не всегда?!

Луиза

Когда все пофиг и в анфас и в профиль😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Состояние, после долгого стояния, или быстрого соглашения...... 😃

Римма Чечётка

Отношение к сношению после сношения.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения......😀

Оксана 🐉

это когда сидишь такой и чёт приуныл

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Состояние после долгого стояния или быстрого соглашения....... 😆

Любовь Машина

когда давно не устраивали мегопати

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения...........😀

Nikolai Vasin

это когда я ее хочу а она меня нет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Состояние после долгого стояния, и ли быстрого соглашения....😀

Владимир Ольшанский

Что-то хочется,а кого-не знаешь...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..........Состояние после долгого стояния, или быстрого соглашения.........😀

Владимир Ольшанский

После долгого стояния возможна непруха...

Галина Золотарева

мне что воля -что неволя..... 😔

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Состояние после долгого стояния или быстрого соглашения....... 😃

Мари На Гречихина

Я лично не знаю у меня её нет .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Состояние после долгого стояния или быстрого соглашения....... 😆 .......УУуу других бывает......