ДА
Денис Алексеевич

Спасибо алкоголикам, альфонсам и прочим "мужчинам" за то, что уменьшаете мне конкуренцию!)))

Ответы
Екатерина

А есть хотя бы маленький недостаток?)

Екатерина

Это хорошо)

С. Нежная

Идеальный человек?))

С. Нежная

Так и я не об этом спрашиваю. Нашёл с кем себя сравнивать..

ДА
Денис Алексеевич

Таких очень много, потому они заслуживают внимание, как ни странно

С. Нежная

Не заслуживают

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, но как ни странно, многие женщины с ними живут, и зачастую от безисходности

С. Нежная

Живут.. Жалко их

Ольга Трохимчук

Так идеален?

ДА
Денис Алексеевич

В плане вредных привычек почему нет?

Ольга Трохимчук

А все таки подвох есть?

ДА
Денис Алексеевич

Конечно есть, у всех они есть, не бывает абсолютно идеальных.

ДА
Денис Алексеевич

Вот поэтому и написал, что "уменьшаете", а не убираете конкуренцию)