Joy Devil

Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес.
Маша:
- Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке.
Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
Учительница:
- Молодец, Маша. И что же ты поняла?
Маша:
- Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться.
Иван:
- А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбал

Ответы
Раиса Матулайтене

Однажды, укладывая спать четырехлетнего сына, отец рассказывал ему о Ноевом ковчеге. Он перечислил всех, кого Ной взял в ковчег, подробно описал зверей и даже постарался изобразить те звуки, которые они издавали. Закончив рассказ отец спросил у сына, есть ли у него вопросы. Тот зевнул и спросил: - А сам-то ты где там прятался?

Николай Кисельников Хабаровск

НУ ОН ЖЕ МАЛЬЧИК, Я СВОЕГО МАЛЬЧИКА ТАКЖЕ ВОСПИТЫВАЛ-ЧТОТО ДЛЯ -ДЕВОЧЕК- А ЭТО- ОБЯЗАННОСТИ МАЛЬЧИКА

Иван Шатохин

Ну раз обратился сюда с этим вопросом, значит не всё потеряно)..

Милое Котейко* Коря

поэтому у нас мужики и не приучены к труду....

Игорь Степанян

значит из всего можно вынести свои плюсы

Joy Devil

дОо)

Joy Devil

дОо)

Света Иванова

а дальше? у меня на рыбал закончилось ((

Оксана Зыкова

я бы провела отпуск как Иван с папой

Га
Галина

Кому что нравится... А где вопрос?

Joy Devil

(оОлОо)

Га
Галина

Аалеее, вы меня слышите ?

Joy Devil

чего?

Га
Галина

Вопрос в чем?

Галина Щеблыкина

видимо товарный обмен состоится

Ольга Китаева

Занятия по интересам...)))

Людмила Шейкина

НАДО НАУЧИТЬСЯ ОХОТИТСЯ

Светлана Константинова

и в чем вопрос

Joy Devil

а вопрос в том как переспать с тобой ?

Олеся Тойбаева

в чем прикол?

Joy Devil

дОо)

Олеся Тойбаева

)))))))))0

Joy Devil

дОо)

Татьяна Лаптева.

и что дальше?

Joy Devil

(оОлОо)

Татьяна Лаптева.

и все?

Ирина Гончарова

Что сказать?

Joy Devil

дОо)

Ирина Гончарова

У меня не дописано, так что окончания этой истории я не знаю

Joy Devil

дОо)..зайди комне на страницу и дочитай

Ирина Гончарова

Хорошо

Е:
Евгения :*

а дальше?

Joy Devil

дОо)

Joy Devil

дОо)

Ксения Нумынкау

ха ха ха

Joy Devil

дОо)

Ксения Нумынкау

????????

Joy Devil

дОо)

Ксения Нумынкау

!!!!!!!!!!!