Анатолий Яндыбаев

Галки на проводах-это души умерших электриков?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вспомнилось: с когтями, но не птица, летит и матерится? Ответ электромонтёр. Сейчас многие и не знают, что столбы были в основном из брёвен и лазали на них при помощи специальных когтей.

Ольга Березина

если бы только галки.... в оградочке по проводам сороку ветром мотает! противно!!!!!

Ольга Березина

не то слово!.... а потом... еще и упадет где-то тут же!

Ольга Березина

не то слово!.... а потом... еще и упадет где-то тут же!

Из
Издалека

А собаки, с лаем бегущие вслед за машинами, - души умерших гаишников...

Анатолий Яндыбаев

В точку!!!

Музыкальный Кот 🐈

А вертолеты - души подбитых танков!! 😊 ...эээм.. или это я не к месту?..

Из
Издалека

Норм!)

Victoria Berezina

а скворцы, сойки, вороны в конце концов тогда кто...

Анатолий Яндыбаев

Вот чего не знаю-того не знаю...эти как-то веселее смотрятся.

Victoria Berezina

а как запоют....

Анатолий Яндыбаев

У..у.. просто прелесть!

Victoria Berezina

маий со своим календарём перевернуться)))

Анатолий Яндыбаев

Запросто!

Victoria Berezina

Продам 500 свечей… 25 упаковок спичек… 300 кг риса… 250 кг гречки… 20 кг пшена… и три поленницы дров… Самовывоз…
P. S. Майи — к....!!!)))

Галина Золотарева

это так страшно,когда электрик погибает....

Татьяна Петлёва

Ага.... А Вертолёты - души погибших танков.

Евгения Солнце

ни когда не задумывалась об этом!!

Евгения Солнце

вроде ещё рановато...

Анатолий Яндыбаев

Ну Вы даете...я-же не про Вас...

Евгения Солнце

понятное дело! только я вообще не думаю про такое! хоть и не про меня..

Анатолий Яндыбаев

Ну и правильно...

Фиса Маева.

которые с когтями ,но не птицы?

Фиса Маева.

насмеялась..

Анатолий Яндыбаев

А если вместе?Что пришло в голову?

Фиса Маева.

был такой вопрос"с когтями,но не птица,летит и матерится"

Анатолий Яндыбаев

Знакомо...

Татьяна Негода

Да сколько же их полегло?

Надежда Логинова

надо у них спросить

Анатолий Яндыбаев

О...о...Вы знаете птичий язык?Уважаю!Я пробовал-не получается к сожалению...А Вы по какой технологии изучали?

Надежда Логинова

по личной

Анатолий Яндыбаев

Очень интересно...знаете..я облазил весь интернет и ничего...никакой информации...А Вы самостоятельно...уважаю!

Надежда Логинова

спасибо))))))))

Анатолий Яндыбаев

Это Вам спасибо!В наше нерпостое время изучать язык птиц...не это-ли подвиг?

Орхи Дея

Нет.

Анатолий Яндыбаев

Надеюсь...у нас уже 4 утра...не спится...вот и сидим с корифаном...время убиваем...

Орхи Дея

Но не все сидят с этой целью. Есть люди, которые хотят знать что-то новое.

Анатолий Яндыбаев

Есть на это поисковик...это глупость ждать чего-то тут полезного...просто времяпровождение...и все...

Орхи Дея

У меня нет такой цели и не было.

Анатолий Яндыбаев

Я рад за Вас!

Ал
Алеся

Ого!

Анатолий Яндыбаев

Я слышал...старики говорили...