Viorel Evdokimov

Возврат и обмен детскогоьсидения на унитаз.

Купили сидение для унитаза. Не подошел на унитаз. В магазине сказали, что это средство личной гигиены и возврату и обмену не подлежит. Но в перечне его нет. Да и сидение продаестя без упаковки. То есть, это средство личной гигиены висит в магазине пылится это нормально, а то что мы пришли и примерили на унитаз и увидели что он не подошел - это уже плохо. Товарный вид сохранен!! ! Чек есть. Как быть?

Темкинъ Temkinn

"Но в перечне его нет. "
- Может еще раз посмотрите?

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (ПРЕДМЕТЫ САНИТАРИИ И ГИГИЕНЫ ИЗ металла, резины, текстиля и ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, ПРЕДМЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ) , лекарственные препараты
2. ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)

Вероника Львова

Если оно не использовалось, то нет никаких проблем в течение 14 дней.