Ирина П

Возврат или обмен iPhone???

08.02.2014 мной был куплен iPhone 5с в Связном. Вчера (11.02.2014) заметила, что с одной стороны люфтит экран и сенсор в том месте тупит. Аппарат был приобретен в кредит. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в магазин, чтобы мне заменили товар или вернули оплаченную мной часть стоимости?

Татьяна Телегина

отдаете в сервисный центр, вам там делают заключение о неисправности, с ним можете потребовать или замены телефона или полного возврата денег. Но на практике связной не принимает товар обратно. Скорее всего придется через суд это решать. Но в суде это рассматривается в одно заседание