Киселева Наталия

Почему у мужчин на затылке лысина?

Ответы
Александр Шульга

Умные волосы покидают дурную голову. Почти не шутка.Люди без волос менее интуитвны.Древние говорят,что волосы продолжение ума(антенны для восприятия истины).Поэтому женщин считают более интуитивными,чем мужчин.Очевидно у лысеющих появляется некая блокада к информации из общего информационного поля Земли.Им остается рассчитывать только на полученные знания и правильную логику.

Леонид Иванович Кречетов

не на затылке , а на макушке, об этом очень хорошо пишут современные доктора :Синельников , Коновалов , Луиза Хей ! надо набрать в поисковой строке три слова "духовные причины болезни", и найти "облысение", или другой какой-то диагноз , "ожирение", и так далее! вы будете удивлены , от того что вы узнаете!

Киселева Наталия

как умно

Рамал Мамедов

Лысина на затылке-это мутация.
Бывает на макушке, достигая больших размеров,
бывает и, начинающаяся с залысин, фронтальная.
Иногда они встречаются. Эти две лысины.
Пытюсь сообразить, что вообще бывает на затылке окромя глаз.
Наверное, только подзатыльник.

Виталий Харитонов

Физиология мужика, дорогуша. А вообще ,когда задают такие вопросы, хочется напомнить анекдот. " Спрашивает бабка у доктора, где у нее находится сердце? Ответ: под нижним соском левой груди, На утро ее нашли с прострелянной коленкой."

Киселева Наталия

здорово,но вы знаете я задала этот вопрос, просто так.спрашивалка пристала задай вопрос, ну я и задала., первое что пришло в голову, теперь и сама не рада.

Виктор Семиборода

Наташа, видите ли объяснений много, но думаю верное одно. Все зависит от мужского ДОСТОИНСТВА: если лысина спереди то говорят этого женщине много и она пытается отодвинуть как то мужчину, ну а если на затылке то все наоборот.......

Киселева Наталия

пока,уже остановилась

Виктор Семиборода

Наталия, только не забывай, что движение это жизнь !!!

Киселева Наталия

сама я двигаюсь,просто надоело двигать кого то

Виктор Семиборода

Убрать из своей жизни злодея !!!

Киселева Наталия

Думаю над этим

Adella Bushoi

лысина на затылке у тех кого часто обманывают,каждый раз он чешет затылок ...у тех кто обманывает лысина впереди от висков,те чешу от виска,думают,кого бы надуть...(шутка)

Киселева Наталия

это не хватка тестотстеронов

Саркис Маркарян

это любимая женщина когда спить мужщина она выдергивает как ромашку любить или не любить и если во время не остановиться то не только затылок будет лисой а вся голова

Киселева Наталия

на ночь чепчик надо одевать

Саркис Маркарян

я так и сделал милая

Киселева Наталия

какой ты умница

Саркис Маркарян

ав вы прекрасна и желанна счастье вам

Киселева Наталия

и вам всего хорошего

Саркис Маркарян

спасибо

Александр Чернов

Это самая близкая зона к думающей субстанции мозга. Для активизации её мужики всё время чешут затылок! Чем больше лысина - тем активнее стимулировалась эта зона.

Киселева Наталия

научно

Александр Чернов

И познавательно! 😄

Слава Жданов

Недавно прочитал детский юмор на эту тему. Дочка спрашивает у мамы - почему у папы на голове мало волос - потому что он умный - а почему у тебя много........?

Слава Жданов

Спасибо, Наташа, вчера отметил свое 76-ти летие.

Киселева Наталия

СЛАВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! поздравляю вас с прошедшим днем рождения (я была на даче, приехала на 2 дня по делам) желаю вам здоровья, здоровья,не терять бодрости духа , потому что не смотря ни на что, жизнь прекрасна и удивительна. я приеду только в сентябре, если захотите можем продолжить общение

Слава Жданов

Наташа, добрый день, спасибо за поздравление, если доживу до сентября, буду ждать от вас сообщения, а пока приятного отдыха и до сентября, досвидание.

Киселева Наталия

надо постараться , пока,вам здоровья

Слава Жданов

Спасибо, жду от вас сообщения.

Анатолий Левихин

...пап...а почему..когда умные думают...висок чешут....а дураки...бошку....--эт нужно подумать..ответил батя чеша затылок....а в общем о чужих подушек

Киселева Наталия

Эта так природа шутит с людьми

Анатолий Левихин

..пора понять...обе половины к времени лысеют по разному

Владимир Алексенко

Не только. И не только у мужчин. Есми на макушке, то этот мужчина думает как бы кого надуть, а если спереди, то то он думает - опять мен поимели.

Киселева Наталия

Природа

Раяз Вахитов

во первых не у всех во вторых во время секса женщину надо ложить вдоль кровати а не по перек и голова не будет тереться о стенку

Киселева Наталия

Какая глубина мыслей

Раяз Вахитов

московская академия

Киселева Наталия

У вас повидимому опыт большой в таких делах

Раяз Вахитов

да нормально не дубкак вы все про вояк

Киселева Наталия

желаю вам удачи

Валерий Кулагин

От чесания пи удивлении что опять нае....ли , и на оборот от мысли кого бы еще нае..ать чешут темя,где так же образуется лысина.

Отченаш Николай

Пап, а почему, кода умный думает, он чешет лоб, а, когда дурак - затылок. Сейчас подумаю, сказал папа и начал чесать затылок.

Киселева Наталия

Ну что сказать, ну что сказать

Отченаш Николай

Устроены так люди ...

Киселева Наталия

желают знать,потому и чешут

Виктор Киселев

на затылке от подушек (частенько от чужих), спереди - от чесания головы во время поиска мыслей, которые отсутствуют...

Стас

Лысина на затылке-от чужих подушек.Гуляет.Лысина впереди-умный...Соответственно-лысина посередине-умно гуляет...)))

Киселева Наталия

здорово

Abc

На затылке лысина от ума, если лысина впереди, то гуляет. Если лысина впереди и на затылке, то гуляет с умом!!! 😄

++
+++++++

А если нет лысины? Печалька...ни удовольствий, ни ума

Киселева Наталия

Жизнь скушна

Abc

А мне как быть??? 😄

Киселева Наталия

есть много разного,друг гораций

Abc

Вот так всегда! Всё только лысым!!! 😄

Константин Шевелёв

Если у мужика лысина спереди значит умный, если сзади, значит гуляет если спереди и сзади гуляет с умом 🙂

Константин Шевелёв

обоснуй

Киселева Наталия

Уже кто то так отпветил

Константин Шевелёв

понятно

Багадур Кабулаев

Мужчина в молодости лысеет спереди, а в зрелом возрасте начинает лысеть с затылка . Попробуйте угадать

Киселева Наталия

Не скажу

Багадур Кабулаев

Значит вы знаете почему. Вы умница!!!!

Tania Krizina

Это устаревшая подколка :"Г улящий - потому и лысина на затылке ". А если серьезно - потому , что стареет.

Киселева Наталия

нет , а у молодых?

Tania Krizina

Молодым можно быть и в старости , а душой могут постареть и в молодости . А если серьезно то причин много : Наследственность. Потеря кальция организмом. Неправельный образ жизни. Разрушающие мысли...

Киселева Наталия

очень как то туманно