Ир
Ирина

Кто в вашем понимании истенный патриот России

Вопрос проводится в рамках независимого опроса ПВНССР.
Как вы себе сами представляете патриота России?
Его облик, манера поведения, поступки? ну вообщем все все что можно, по подробнее.. .
p.s.информация из Википедии не нужна! ИМЕННО КОНКРЕТНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ульяна Ульяна

Истинные патриоты проверяются только в боях за Родину.
До этой проверки - лишь предположения, самообман, пафос.

Алексей Клочков

Я не знаю, я больше не патриот. А те патриоты, которые сейчас в России, мне искренне не симпатичны.

И*
Иринка ***

патриот-это тот, кто уважает и ценит свою родину и уважает тех, кто принес ей пользу. клоуны, которые ссут в подъездах и закидывают бычками и бутылками улицы родной страны и орут о патриотизме просто балаболы. и без разницы какая власть у руля, любить и ценить надо свою родину за то, что она твоя, и такой больше ни где нет.

Дмитрий Бутусов

Сталин и Брежнев, Пётр Великий, Столыпин.. .

Патриоты Не-россии, но своих стран
Гитлер, дракула, Лукашенко...

Оксана Бажанова

А что это такое - ИСТЕННЫЙ?

Екатерина Закружная

Чаще всего о своем патриотизме орут те, кто не умеет правильно написать слово "истинный".

Александр Руденок

Умирать за страну которую отберут?? ? Умирать надо за маму за папу за сестру и лучших тех кто рядом, а страна пусть ей будет стыдно за то, что она сделала со своими детьми и что продолжает делать. Ибо не ведают что тварят! Я не был на войне славо богу. . Я не гожусь в солдаты, так получилось, но несмотря на это меня хотели забрать в армию на год не вышло...

Наталья Богомолова

Простите, что я вспоминаю о прошлом, но и забывать о нем не приходится. Ведь один, с морским флотом, построенным первоначально на пресной речной воде, с моряками, им самим обученными, без средств, но с твердой верой в Россию и её будущее шел вперед Великий Петр. Не было попутного ветра, он со своими моряками на руках, на мозолистых руках, переносил по суше из Финского залива в Ботнический свои галеры, разбивал вражеский флот, брал в плен эскадры и награждал чернорабочего творца новой России Петра Михайлова скромным званием адмирала. Господа, неужели об этой стремительной мощи, об этой гениальной силе наших предков помнят только кадеты морского корпуса, которые поставили на месте Ган-гутской битвы скромный крест из сердобольского гранита? Неужели об этой творческой силе наших предков, не только силе победы, но и силе сознания государственных задач, помнят только они и забыла Россия? Ведь кровь этих сильных людей перелилась в ваши жилы, ведь вы плоть от плоти их, ведь не многие же из вас отрицают отчизну, а громадное большинство сознает, что люди соединились в семьи, семьи — в племена, племена — в народы для того, чтобы осуществить свою мировую задачу, для того, чтобы двигать человечество вперед. Неужели и тут скажут, что нужно ждать, пока окрепнет центр, неужели в центре нашей государственной мысли, нашего государственного чувства ослабло понимание наших государственных задач?
Слова Патриота.

Елена Нащекина

Истинный патриот, по крайней мер, знает русский язык.