Ирина

Хорошая СВЕКРОВЬ всегда помнит, что и она когда-то была НЕВЕСТКОЙ. Дамы. а вы хорошие свекрови?

Ответы
Do
Dontopitek

Уверен, что большинство свекровей ответят, что они – "хорошие". При этом действительно хороших свекровей – считанные проценты. Это как в армии: все "деды" когда-то сами были "салагами", а теперь, став "дедами", издеваются над нынешними "салагами".

Ирина

а хорошая свекровь- это как?

Do
Dontopitek

А "хорошая" свекровь – это та, которую назовёт "хорошей" её невестка.

Любовь Серова

у меня замечательная свекровь, а вот какой я буду тещей - это еще большой вопрос))))

Михаил Хорохордин

грибами накормите и все проблемы.

Любовь Серова

😆 не могу, я надеюсь, что когда он будет, он же будет любить мою дочь, а счастье моего ребенка важнее всего

Михаил Хорохордин

тогда остается любить зятя и быть хорошей тещей. Или тогда по новым традициям свадьбу играть три дня, ради счастья дочери.

Любовь Серова

буду максимально стараться)))

Михаил Хорохордин

По новым правилам на третий день свадьбы теща торжественно принимает яд. Безутешный зять рыдает над бездыханным телом любимой тещи, хоронят и тут же проводят поминки. И молодые начинают долгую и счастливую семейную жизнь.

Ел
Елена

Я буду тёщей!)Вредной привредной!)

Ирина

🤔