Евгений Колесников

Кого еще окончательно задолбали тут религиозные фанатики?

Ответы
go
gemapuru oi

знаете.все равны...и каждый человек,сидящий здесь имеет право на свои вопросы.так,что не нравтся они вам-пусть не нравятся...но они ведь не трогают ваше виятельство,следовательно не обращайте внимание на эти вопросы и дело с концом!))

Евгений Колесников

Я уже говорил что начинают они как нормальные люди, затягиыают в разгово, а потом включают свою шарманку...

go
gemapuru oi

Прекращайте разговор и все

Евгений Колесников

Так и делаю!

Богдан Баега

плохо что они не понимают что своей банальщиной отталкивают от себя. вот с Андреем Кураевым я далеко не во всём согласен, но такой клёвый креативный священник) часами бы слушал. никаких догм, никаких банальностей

Евгений Колесников

Надо будет послушать...

Богдан Баега

офигенный дядька

Ната Федорова

если не хотите говорить ,то нажмите пропустить .кроме религиозных фанатиков есть ведь и не религиозные фанатики ,они в свою очередь долбают религиозных 😊

Наталия

Больше всего задолбало то, что они ....фанатичны до абсурда, до такой глупости, что становится непонятно, с кем ведешь диалог - с фанатиком или дибилом.

Евгений Колесников

Я думаю там один шаблон ))

Наталия

Нет. Личности разные. Секты разные.

Евгений Колесников

Да ну их..

Наталия

.......действительно!

Лунный Свет

Я одного сейчас далеко послала, сделав предположение, что ему платят в центах за его проповеди. А скорее печенюшками. Пока больше не появляется. )

Евгений Колесников

5 баллов!!!

Елена Геленгаузен

Вы, наверное из тех, кто потом бился в истерике в ковчег Ноя, перед потопом в мольбе взять себя в его ковчег, но было слишком поздно!! Мне вас жаль!!

Евгений Колесников

Это домыслы, факты - бог требовал убийства сына от человека и тот пошел на это ради "якобы" любви к богу, хотя скорее из за страха...! И вы туда же! И вам меня жаль?

Елена Геленгаузен

Вы заблудшая овечка в этом мире, но в итоге лучше быть покорной овечкой, чем непокорным козлом, подлежащим уничтожению!!

Евгений Колесников

Крыть не чем? Удачи вам и вашему стаду!

Елена Геленгаузен

Да, спасибо, пусть им всем будет по делам, а не по словам!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слушай! Я верю в Иисуса Христа! Но не религиозный фанатик. Присоединяйся! Вера даёт жизнь вечную и унаследуешь рай и заботу Отца.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное сделать верный шаг, чтоб потом не сожалеть! Или ты, как и большинство пост советских людей, произошел от обезьяны (методом деления клетки, при помощи случайного выбора? Или от инопланетян? Есть и такие, кто твердо в этом убежден! Смотри, не пришлось бы сожалеть! Это страшно!

Евгений Колесников

Смешно верить в дядьку на небе... И то что я с вами общаюсь...

Евгений Колесников

Вот я и не верю!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А жаль! О своей душе ПОДУМАЙ! Жизнь - мимолетна, а вечность - это всегда!

Андрей Фурсов

Что, Вы! Вам хотят объяснить, как правильно воспринимать мир, добро и зло, как правильно верить и кому, как правильно жить...

Евгений Колесников

Черт, что же я без них делал 36 лет...

Андрей Фурсов

Приходили Свидетели Иеговы, предложили помощь, попросил вынести мусорное ведро, обиделись и ушли.

Андрей Ким

Того, кто проявляет нетерпимость к иным взглядам. Потому наличие "пропустить" не даёт никому возможность его "задолбать".

Весёлый Роджер

да наверно всех уже - для них надо было сделать отдельный сайт где они могли бы поговорить о всех священных хренделях

Весёлый Роджер

я представляю тот сайт где собрались первые которые молятся на еврейского мальчика с обрезанием , вторые которые вечно твердят что они священный народ , третие недолюбливают первых двух и всех неверных , четвёртые в стонах кришна харе танцуют с бубном покуривая бамбук --- короче всех таких в отдельный сайт и показывать за деньги . 😂

Евгений Колесников

Шикарное шоу получилось бы, можно денег поднять...

Весёлый Роджер

да да - шикарное шоу

Александра Локтева

Фанатизм, это когда преступления готовы совершать ради идеи. А это просто споры , истину ищут)))) не волнуйтесь)

Пакусана Мидиёй )))

Да не только тут ...Иной раз посмотришь , и кажется что в них сам бес вселился )) Пора прибегать к экзорцизму ..)

Евгений Колесников

да, они никогда не переведутся!

Пакусана Мидиёй )))

Меня убеждали в обратном , но все же я настаивала на том -же - Не переведутся!! )) Веками людев стращали..))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку.
Таксист: Вот бл@!
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: Да еб@ный насос!
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: Да ну нах@й!
Батюшка не выдерживает: Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо.
Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. Колесо отрывается.
Таксист: Ааа, Хвала Господу!
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: Да нуу нах@й!!!

Пакусана Мидиёй )))

)))) Вот батюшки по пальцу молотком попадут , тож матеряцо ))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

канеш! они же с зоны откинулись. и батюшками стали

Мария Осыка

а зачем так реагировать? я обычно говорю,что не созрела ещё...как созрею,приду к вам сама...вот хожу и зрею.....

Gold Frog

они же не скрываются - не отвечайте , или спрыгивайте с темы ))))))))))) это к сожалению не уёмное войско

Евгений Колесников

Согласен, целиком и полностью...

Gold Frog

отшучивайтесь от них и заканчивайте разговор, просто не отвечайте , помогает )))))))))я с одним только жестко посралась , ну просто вывел тупостью своей , именно на религиозной почве тупит, пришлось бить копытом в лоб ...Украина сейчас болеет этим делом ...вообще пипец , хуже наркомании

Евгений Колесников

Будем игнорить, что остается!

Gold Frog

правильно, всего доброго . кланяюсь ))))

Евгений Колесников

Всего доброго!

Любовь Малова

Уделывают по полной со своими проповедями и нравоучениями.А еще и проклинают меня,негодники.

Евгений Колесников

Ну и ты их прокляни)))

Любовь Малова

Уподобляться им? Я пока еще себя уважаю.

Евгений Колесников

Ну пошли по нашему - куда Макакр телят не гонял)))

Любовь Малова

Посылаю культурно - не понимают.А хамить не привыкла.

Евгений Колесников

Игнорьте

Любовь Малова

В игнор еще никогда и нигде никого не заносила,считаю это признаком слабости и неумения отстаивать свою позицию.

Alina Nn

меня тоже. Чокнутые, ненормальные идиоты! Как будто Вселенной есть дело до их фантазий.... 😄

Евгений Колесников

Что с них взять кроме анализов)))

Alina Nn

от таких идиотов даже анализы не нужны.

Alina Nn

пусть сами в своем собственном дерьме гниют

Камикадзе-Божественый Ветер

МЕНЯ НЕТ. ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ИХНИЕ ВОПРОСЫ. ВСЕРОВНО НИКТО НЕ БЫЛ ВРАЮ И НИКТО НЕВЕРЛУСЯ ИЗ АДА

На
Наташа

Не особо задолбали, но имела место столкнуться тут с 3-4 такими, что волосы дыбом встали...

На
Наташа

и еще других маразматиков, согласна, тоже "коллекцию" пополняю, приходится не по своей воле...

Евгений Колесников

А куда деваься, можно было бы так в жизни да? )))) Засунул чедовека в ЧС и забыл про его существование...

На
Наташа

Если бы так было, сколько бы проблем ушло... Но ведь нет же, напоминают о себе эти "уроды"...

Евгений Колесников

К сожалению - да!

На
Наташа

Мир и держится на добре и зле...

Мистер-Х Мистер-Х

Я этих уродов в ЧС отправляю, царство им небесное, жизнь бесконечная, вечный покой 🙂 🙂 🙂

Евгений Колесников

В моем им тоже уже тесно)))

Мистер-Х Мистер-Х

Особенно свидетели Иеговы, эти весь мир учить нас Божей милости готовы, это уже диагноз(((

Евгений Колесников

Жалкие создания

Мистер-Х Мистер-Х

В семье не без урода и такими клоунами, наградила матушка природа

Евгений Колесников

Есть такое

Мистер-Х Мистер-Х

Да и хрень сними

Елена Лебедева

здравствуйте.вы куда пропали то-не вижу вас давно.а фанатики на самом деле задолбали

Евгений Колесников

Спасибо, поищу...

Елена Лебедева

я не могу зарегиься-не могу имя подобрать блин

Евгений Колесников

Неужели так сложно!?

Елена Лебедева

фигня полная- да ещё я не выздоровела -плохо жуть

Евгений Колесников

Долго болеешь..