Vadim Mamaev

Перед зданием парламента Исландии лежит расколотый камень.какие слова на нем начертаны?

Ответы
Аркадий

Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность» А вот что говорится по этому поводу в библии. (Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. 2 Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду.)

Vadim Mamaev

Аркадий , не смеши меня 🤣🤣🤣🤣🤣

Аркадий

смеется тот кто смеется последним. Хаир бомасан.

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣🤣

Vadim Mamaev

Амингисиким джаляб

Олег Владимиров

Вадим, там же чётко сказано, что религия приводит к психическим расстройствам. Ты только вникни, что пишет этот молодой "чемодан". Здравым рассудком тут и не пахнет. А Исландия самая миролюбивая и безопасная страна в мире, а у него в голове армагеддон. Серость он даже не правильно пишет это слово. О чём с ним говорить????😉😜

Ч-
Человек - Невидимка

"Парламент-ничто, кекусикай-всё!" Масутатцу Ояма". Эта надпись появилась после визита мастера в Исландию где он хотел создать сеть своих залов

Хантер Томпсон

Нам такой камень надо положить перед зданием парламента и написать на нем " если будете воровать то ваши головы расколем как этот камень"

Александр Юрьевич Бондаренко

кто бы положил

Олег Самохин...

Очень правильные...."Если правительство нарушает права своих граждан-народ обретает право на восстание".......

Ма
Макс

У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил и на памятнике написал: у попа была собака...

Utkir Yunusov

Я не знал но теперь узнал а главное в нашей стране этому не бывать так как своих прав большинство не знает.

Vadim Mamaev

как это не грустно, рабами проше жить

Utkir Yunusov

Стадный образ мышления хорошо выдресирован деваться не куда)(((

Игорь Погребняк

Не знаю, что написано, потом подсмотрю в Гугле, но исландцев запомнил такими... 👍😉

Михаил Тымчук

Молодцы!

Vladimir Afanasiev

Направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь - педерастом станешь...

Vadim Mamaev

да, так ,обоссался стой на месте

Vladimir Afanasiev

Вадим ! Я не витязь на распутье. Моя цитата из анекдота про Илью Муромца.

Vadim Mamaev

Vladimir Afanasiev. так и я там не был.-Это моё предположение к продолжению анекдота про Илью Муромца чтобы он мог подумать прочитав такое.

Vladimir Afanasiev

Хорошо. Расскажу. В мою бытность студентом этот анекдот пользовался популярность, почему-то у студенток. Итак, прочел Илья вышеназванную запись и озверел - "как - меня, былинного богатыря, кто-то хочет сделать педерастом ????? Убью !!!" Дал шпоры и поскакал прямо. Три дня и три ночи скакал. Прискакал. Утро. Зелёная долина. Голубая речка. На берегу спиной к нему сидит трехглавый Змей-Горыныч и ловит на удочку рыбу. Ильюша подскакал к нему неслышно, спешился, достал булаву, и нанёс удар по одной из голов ..... Та, естественно, упала, а две остальные повернулись к нему и в один голос спросили :"Ну не педераст ты после этого ???"

Eлена Вологжина

Символ неповиновения, если правительство нарушает права людей. то народ может восстать. Имеет право!

Vadim Mamaev

не многие готовы ответить на этот вопрос , преклоняюсь перед вашим мужеством.

Аэ
Аэроплан

"восстать ПРОТИВ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ , это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ НАРОДА"

Просто Осень

Не знала,посмотрела,Олег Коваленко дал хороший понятный ответ,спасибо,хорошие,правильные слова.

Ольга

«Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность».

Vadim Mamaev

женщины в России самые отважные

Ольга

коня наскоку остановит, в горящую избу войдет...

Vadim Mamaev

родит от Ивана Ивана и горькие слёзы прольет

Ольга

необязательно 😄

Vadim Mamaev

😉

Галина Коровина

«Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность».

Pələng

Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность.

Сабрина

Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность

Vadim Mamaev

👍

Людмила Андреева

нам бы так

Vadim Mamaev

осталось не много

Анатолий

В Рейкъявике был, а где здание Парламента - не знаю (или не помню)... Стыдновато мне, однако.

Ольга Андреева

Если правительство нарушает права людей, то восстание их святая обязанность

Анна

на заборе тоже много чего написано и что с того))счастье вовсе не в востаниях

Vadim Mamaev

счастье в терпении народа ,ибо это и есть путь...

Анна

каждый народ заслуживает свою власть

Vadim Mamaev

каков народ такие и бояре

Анна

ну да..в современном мире материальное превыше всего..о духовном почти никто и не думает

Vadim Mamaev

ДА как да речь о духовном исходит из уст бояр , это значит что холопов будут снова грабить

Анна

бояре о духовном ничего не знают)чем больше сыт,тем дальше от духовности)))

Галина

Для этого надо слетать в Исландию и прочитать ,но возможности нет .

Галина

Так пошла беседа.

Vadim Mamaev

это обычай Русского человека уходить от темы, с разговорами о тяжёлой жизни.

Галина

А кто сказал ,чт о жизнь тяжелая ,этого я не говорила, каждый понимает, как ему хочется нигде нет фразы- тяжелая жизнь .

Vadim Mamaev

нет возможности. разве это не тяжёлая жизнь

Галина

Я знала ,что эта фраза вызовет дискуссию ,нет возможности- не только от тяжелой жизни . Причин уйма бывает . ИЗВИНИТЕ .

Вадик

сейчас мы смедитируем быстренько ..только вы не уходите ни в куда

Шельма Енот Вот!

заставь дурака богу молится- он и камень лбом расшибет...