Борис Подмазка

Познакомлюсь с девушкой из Твери , хочу на экскурсию по случаю съездить пока тут недалеко.... Чисто для нормального времяприпровождения....

Ответы
Мила

в Волгоград не собираетесь ? 😄

Борис Подмазка

хм - честно, приглашают , да и вообще то стоило б сгонять , только вот никак не соберусь почему-то. нада пиннок побольше наверно ыыы

Мила

😄

Кира Пономарёва

😃

Борис Подмазка

до тебя далеко ехать , а в пути нужно и отдыхать чтоб приехать как огурчик так сказать ыыы

Сергей Барановский

Ну и дурак....