Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Человек гораздо быстрее принимает решение, когда хочет в туалет😂😂😂чего вы сегодня напринимали по-быстрому? 😆😆😆

Ответы
Кот Кот

Поздравление с днем рождения я хотел позвонить поздравить а человек позвонил сам поэтому пришлось весь поздровительный текст от а до я сосенятт на ходу.. Желаю счастье пуххх..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Экспромт всегда от души!

Се
Сергей

Спешка до добра не доводит, как говорил инструктор в автошколе: лучше быть в 12 часов дома, чем без пяти минут 12 в больнице😁

Селия Вымри

Я могу заставить себя забыть об этом желании. Потому что график плотный, иногда не успеваю в туалет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы газетки раздаете?

Селия Вымри

Не газетки, а официальные российские издания Национальный Курс Суверенитет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И в чем отличие

Селия Вымри

Газетой задницу подтирают

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Аа

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У нас туалетной бумагой

Ян Никонов

Получается чтобы раз и навсегда покончить с врагами , нашим военачальникам надо не срать неделю

Юр
Юрий

В спешке и суете наделаешь за пять минут такого, что потом полтора часа исправлять придётся.

Андрей Григорьев

Поллитру. Все важные решения я оставил на литр... Это уже потом, сегодня у меня День рождения.

Андрей Григорьев

Ну да, у меня днюха, и всё с меня. Хотя оно и так с меня)))

Marina Sadovaya

Действительно Андрей Михайлович, и Метрополь!))

Андрей Григорьев

Кафешка у Вардана пока, Метрополь купить у меня денег нету

Marina Sadovaya

Надо сделать...

Андрей Григорьев

Да на кой черт мне Метрополь?!

Lаzy

🖼Мне одному кажется, что решение с туалетом не всегда возможно быстро?

Yuri Danielyan

Прямо с утра и принял самое быстрое решение,промедление грозило проблемами...😂

Мишка Квакин

При поносе некогда думать иначе он примет решение, и не вашу пользу))

Виталий Рогов

С каких пор нами любимое солнышко стало интеесоваться этой темой?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вами... Охохо

Виталий Рогов

Темой, не имеющей ко мне отношение.

Сигизмунд.

Ща все тут на публике и выложу. Народ не поймет🤷‍♂️ 😂

Ѻлегъ

ну да, и топографический кретинизм как рукой снимает.😉

Сергей К.

Когда в туалет, только одно решение, быстрее добежать ...

Александр Вяткин

Так это выход.Надо постоянно человека мотивировать.

Борис Толстошеин

с утра решил все проблемы.....и целый день свободен....

Man Against War

🤣🤣🤣еду быстренько принял и побежал на работу

Котэ Живущий На Излучине

Много чая для нерешительных настоящее благо🤭

Игорь

Не тороплюсь, туалет в шаговой доступности.

Елена Данилова

Ходила в туалет, а потом, принимала решение

Чужой

С утра первым и быстрым уволил 8 человек.