Мангуст Рики-Тики-Тави

"- Я проиграл, но я хотя бы попробовал..." сказал Кокляев засовывая в кошелек свои честно заработанные за три минуты пол-лимона... Молодец...достоин уважения... а то ведь есть же такие, которые только пидят и ничего не делают?

Ответы
Слава Касьянов

Да, это правда! Да это круто, за три минуты позора-поллимона! НЕ то, что в программе "Пусть говорят". Всю душу вывернут за несколько часов и такой гонорар.

Пачкуале Пестринни

Ну теперь давайте все пробовать с профбоццами биться... А чего он не попробовал головой стену пробить?

Галина

Да жизнь пошла лишь бы как выкрутится лишь бы как заработать .

Галина

тени много не надо, каков человек -такова и тень .

Di
Divia_Diva

Согласна. В жизни нужно рискнуть. Но рисковать нужно с умом)

Юрай Хипп

Вот не понимаю почему за проигрыш дают бабки....

Мангуст Рики-Тики-Тави

потому что не каждый согласится получить в челюсть за бесплатно...😁

Юрай Хипп

Не согласен....Не очень по рыцарски...Проиграл ..Умри...

Мангуст Рики-Тики-Тави

походу ты потерялся во времени... а так да...понимаю...

Юрай Хипп

Не только я ....Но понимаю ...Шоу должно состояться ....

Юрай Хипп

Принцип золотого тельца ....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хайпожоры сраные

Сергей Сергей Журавов

молодец..