Эмми

Почему именно хачики и чурки пишут похабную чушь в личку?Их не воспитали родители?

Ответы
Борис

Потому, что они хачики и чурки, хотя послушайте перепалки и матерную ругань на форумах, и наших социальных сетях- если пишут вам про жопы, и про член, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот.

Эмми

Ужс

Лу
Лундор

Да я бы не сказал,не в защиту конечно сказано,но сколько с ними общался уважительно разговаривают, может только здесь хулиганят,а так всегда на ВЫ ,а если старше то тем более....распоясались? пинка и в ЧС

Лу
Лундор

Не угадали🙂 прошу прощения,вы русская? ответьте вначале ,потом скажу🙂

Эмми

На половину,на половину башкирка

Лу
Лундор

Юлай меня звать,потому и Лундор..Спрашка слышали?Юлай! Юл-дорога, Ай-Луна..вместе Лунная дорога,отсюда и Лундор!

Эмми

Да капец.Я должна была догадаться

Лу
Лундор

Да норма всё!🙂 😆 Я тоже не знал слова Ханырау-глухой нас в семье это слово было Табу,чтобы не травмировать мою психику...проблемы с ушами были...вот родители и запретили это слово произносить,что то на генном уровне было,но потом прошло со временем..как то так

Лариса

Синдром ослика. . . Чем сильнее тянешь, тем больше упирается. Чем больше запрещают, тем сильнее интерес и желание.

🇷🇺Anna😊

Причем тут воспитание? По-вашему, они должны писать вам публично похабную чушь? А кто такие хачи, вы хоть знаете?

Огненный Муравьед

А хачики ли это, может под этой личиной субтильная, но безнравственная девица живет?

Майя Петрова

Если умственное развитие невелико, то физические потребности рулят в человеке...

Николай Журавлев

Именно потому, что они и есть - хачики и чурки. Чего вы от деревяшек ждете?

Михаил Александров

Так воспитали. Это для вас похабная чушь, для них это нормально.

Майра

потому что считают что вам можно такое писать вы стерпите.

Майра

я вообще против такого и мои сыновья уважительно относятся к женщине, девушке независимо от национальности.

Эмми

Какая национальность и гражданство?

Майра

я казашка и гражданка РК. кстати мужчины -кавказцы мне не пишут гадости .и я не называю никого чурками и хачиками потому что для меня это вопрос уважения к личности независимо от национальности рассы и тд

Эмми

Может все дело в вашем возрасте?

Майра

может это тоже хотя идиотов в любом возрасте хватает. но всегда начинайте себя любого хама можно красиво без оскорблений поставить на место так что ему станет стыдно.

Александр

А ишакам такое 🍒 нравится...Привереда Вы какая...

Эмми

Ах

Светлана Костина

Хачики и чурки?А вас воспитали родители?

Эмми

Началось

Монтана

Эмми. Тут все пишут черти что. Не надо обобщать.угу.

Эмми

Не надо советовать,отвечайте или пропускайте.Угу?

Монтана

Ну так чурка ж я. Мне простительно

Эмми

Так и пишите,что шифруетесь

Монтана

Я не шифруюсь. Я казах и чрезмерно горд этим. И в отличии от тебя нации не оскорбляю.

Эмми

Так у меня пробабушка казашка.Она же не чурка)))/не тупите.

Монтана

А кого тогда чурками зовут. По моему всех азиатов

Александр

родители то воспитали только они потом всё забыли

Сергей Глущенко

Видно сразу, что воспитанная! Чурки...хачики...

Эмми

Шо не так

Эмми

До вас не пишут,так шо молчите

World See

они все думают что русские девушки все бл..ди!

Эмми

О ужс

Вика Родионова

Откуда? У них мозгов меньше чем у канарейки

Ви
Виктория

мозгов не хватает у них.разнузданность

Сергей Сергей Журавов

воспитали. но нас они считают врагами..

Ирина Карпова

а в аулах бывает какое ниб воспитание?

Эмми

Бывает

Ирина Карпова

незаметно

Серго

Ну всех не надо так обвинять 🌹 🤗

Роман Обрамович

Кровь бурлит .. она ж у них горячая .. ))