Се
Серж!!!!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ КУЛИНАРА - 25 ИЮЛЯ !!!-НАРОД -!!!- КАКОЕ ВАШЕ КОРОННОЕ БЛЮДО, че вы там готовите себе ??)))_ 🖼

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

День кулинара 20-го октября! То то думаю, откуда мне пишут...!

Се
Серж!!!!

🖼

Се
Серж!!!!

это в октябре --ДЕНЬ ПОВАРА !!! вещи разные

Маргарита Злющая (77Мск)

Найдите информацию, с какого момента он отмечается и где.

На
Наташенька

Сегодня чахохбили готовила, всё съели под чистую))

Се
Серж!!!!

чего чего ))

На
Наташенька

Блюдо так называется))

Се
Серж!!!!

рецепт и фото в студия

На
Наташенька

курица - 1 шт. (1-1.3 кг)
лук репчатый - 3 шт.
помидоры - около 1 кг
масло сливочное - 1 ст.л.
чеснок - 2-3 зубчика
зелень петрушки, чабера, кинзы, базилика
красный перец молотый - 1-1.5 ч.л.

Цельная Ягода 🍒

Люблю готовить и всё домашнее на ура!)))

Се
Серж!!!!

кто научил ))

Цельная Ягода 🍒

Основы мама, тетушка, бабушка... остальное жизнь, внимательность...а главное желание вкусно готовить...)))

Viktor Piskov

Сегодня Высоцкий умер...

Се
Серж!!!!

еще 1 наркоман и идеалист аморальный в нашей истории театра -

Viktor Piskov

Мне пишут что день кулинара в октябре.А то, что Высоцкий идеалист мнение интересное, никогда раньше не слышал.

Се
Серж!!!!

🖼

Viktor Piskov

Международный день поваров
20 октября Поздравить с праздником

Международный день поваров
Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира.

Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. Эта организация, кстати, насчитывает 8 миллионов членов — представителей поварской профессии из разных стран. Потому не приходится удивляться, что профессионалы мировой кухни обрели свой праздник.

Се
Серж!!!!

а при чем тут ДЕНЬ повара и кулинара -это разные понятия -кулинар это вовсе не повар и не профессия -- я счас вычитал --так тчо -не надо мне тут тыкать и умничать -

Viktor Piskov

У вас неверный источник информации. Хотя для тех, кто пишет СЧАС вместо СЕЙЧАС ...

Мышь Белая)

драники)))

Се
Серж!!!!

вееещь -- какая ты умница ))

Мышь Белая)

😊 а то))