Ор
Орк

Во многих странах существует Министерство Обороны.но эти страны не всегда обороняются,порой и нападают,получается должно быть и Министерство Нападения?

Ответы
Сергей Горталов

В таком случае Министерство путей сообщения тоже должно состоять из двух, "Туда" и "Обратно". Без обид, но шутка не засчитывается.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А есть ЛГБТ страны.У которых нет ни того ни другого.Они просто стоят раком перед своими хозяевами.

..
...

Как показали события последнего времени, министерство обороны существует даже в ООО.

Марина

Так во многих странах,особенно сша,такое и есть,так как обороняться не от кого

Марина

Да

Василий Тимощук

вот и хорошо !

Марина

Да!

Василий Тимощук

всем нужно в МИРЕ жить ... не великое ЭТО богатство, - злобу копить... ((

Марина

Конечно

Abstrakt User

Нет. Они всего лишь придерживаются принципа "лучшая оборона – это нападение".

Евгений Андреев

Нападение-лучшая оборона. Поэтому достаточно министерства обороны.

Геннадий Попов

Давно подмечено и отмечено, что лучший метод обороны это нападение

Херануко Пароялю

Уж лучше "министерство киздежа". Потому что киздят все

Владимир Беккер

Тем не менее есть только министерство обороны

Игорь

Обязательно. Лучшая оборона - нападение.

Александр S

Это верно. Вывернуть можно как угодно.

Ор
Орк

Ага

Фирменный Бред

Как ни нападай, обороняться придется

Мила

Оно уже есть, называется НАТО

Ор
Орк

Ммм

Юрий Ласковец

таки факт!!

Мила

Отож!

Nn

Лучшая оборона это нападение

Ор
Орк

Ммм

Светлана Агламазова

Знаком автор Дж.Оруэлл?

Ор
Орк

Не

Светлана Агламазова

Жаль.тогда бы не было таких вопросов

Кирилл Морозов

Министерство ж Мира!😁

Jane Папина

оно есть внутри мо.

Ег
Егоза

И кто же это такие?

Геннадий Смольков

Да вы провидец

Ал
Алексей

так оно и есть