Евгений Бригг-Снежин

.... Познав любовь, и не стоит мыслить о любопытстве?! Оно есть -взор через замочную скважину в света мир, который беспределен в дивной красоте, чистоте и в своём Божественном великолепии..! Любовь - ослепительный мир Света, он может ослепить слабое сознание, не готовое его вместить..!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

ага.... люблю такие видео клипы - музыка и чтец вещает стихи ...

Евгений Бригг-Снежин

.."Люди подлинной науки, подлинного искусства, подлинной мысли и деятельности отличаются от них, главным образом, тем, что редко добиваются успеха. Как правило, признание приходит к ним спустя долгое время после завершения их земной жизни."- П. Успенский!?)

Евгений Бригг-Снежин

— А как всё хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.... Да .. а ? Судьба у всех разная?