Улыбка

Вот одинокие мужчины здесь есть, которые кичатся своим одиночеством . Мол, живем для себя...свобода! А что интересного жить когда никому не нужен? Ведь природная потребность мужчины быть кому-то НУЖНЫМ? Или эта потребность уже стерлась из ДНК?

Ответы
Ал
Алекс

Не совсем правильно . Мужчина любит не зависимость , а жена то на футбол не отпускает , то с друзьями посидеть пива попить и мн.др . Сейчас жена особо и не нужна . Покушать есть где уже готовое или полуфабрикаты . Стирает машина , посуду моет машина . А женщина для секса , не проблема . И деньги всегда есть .

Улыбка

Понятно стерлась из ДНК.

Ал
Алекс

Молодым для рождения детей , это нужно , а в возрасте уже нет желания брать себе женщину в дом . Перевернёт всё с ног на голову ...🤣

Александр Жданов

Эээ, нет. Все ни так. Это взгляд обиженной женщины, которую оставил мужчина. В понимании одиночества у мужчин, это поступать так как они видят, а не так как их заставляют. И они нужны детям в некоторой степени, обществу , в котором живут . Так что не стоит упрощать....

Улыбка

Понятно че то стерлось с ДНК.

Александр Жданов

нет, поправило...

Маргарита Злющая (77Мск)

"Одиночество", это просто слово, которое в современном понимании, означает человека без проживания с другим человеком противоположного пола. Но никак не ограничивает общение по своему желанию, если это желание есть))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну бывают трудности в жизни то)) Но мы на то и люди, чтобы решать способы преодоления препятствий то)) Иначе скучно! 😅

Улыбка

Наверное надо пробовать))) а то заскучали мы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо всегда стремиться разнообразить жизнь! А то действительно скучно становится!

Улыбка

Это точно!

Дмитрий Михальцов

Быть вне отношений не значит жить для себя, равно и быть кому то нужным не значит быть женатым или жить с женщиной. Не имею в виду, извраты сего дня. Работая и даря своим трудом кому то радость, ты не можешь быть одиноким.

Улыбка

А кто вдохновляет то?

Дмитрий Михальцов

Жизнь и её проживание. А коли доведëтся встретить в ней с кем дышишь в унисон, так это Божья милость и благодать.

Улыбка

Желаю встретить такую

Дмитрий Михальцов

Всё в руках того, что мы называем Богом.

И В Бровь, И В Глаз

Люди - социальные существа. У всех есть потребность быть нужными, не только у мужчин - это два. А раз: да, какая разница? Неуверены в себе, вот и придумали повторять одну и ту же отговорку. Ищите уверенных )

Улыбка

😁

**
******** ********

Это в норме потребность быть нужным, а норма это середина выборки, Вы сейчас просто обратили внимания на крайние значения статистики. А так в природе всё есть и это нормально

Владимир Гулинский

Не знаю, много ли таких мужчин, но женщины кичащиеся своей "свободой и самодостаточностью" действительно, встречаются всё чаще и чаще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28 и благословил их Бог и сказал им плодитесь размножайтес наполняйте землю облодайте ею и владычествуйте над жеватиной

Стас Васильев

Женатый нужен одной, холостой, всем. Ваще думай чё спрашиваешь.. Дрянь все.. люди в паре жить по сути должны. Так природа задумала.

Улыбка

Да

Сергей Ерохин

В этом посте между строк читается - невыносимость принятия свободного , самодостаточного мужчины, который не хочет делиться..)

Улыбка

У меня муж есть нахрен мне этот неликвид?

Сергей Ерохин

))..сколько неприятия..от удовлетворенной жизнью женщины..))

Улыбка

Мне муж не разрешит еще одного мужика в дом принять))))

Сергей Ерохин

так те для полноты жизни хотелось бы ещё одного, шалунья!?)

Улыбка

Мне нет

Сергей Ерохин

а твоему альтер-эго?))

Ан
Андрей

Ведь природная потребность мужчины быть кому-то НУЖНЫМ. Это не логичное заявление, мадам. Каждый сам решает свою судьбу.

Улыбка

Поймешь когда созреешь.

Ан
Андрей

Конечно мадам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет там такого, эволюции это нафиг не нужно в ДНК грузить. Все эти обязалки нами же и выдуманы в процессе социализации.

Улыбка

Потребности

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Физиология мозга

Сильвия Нагваль

Вероятно, для некоторых их свобода - результат побега из тюрьмы. И смыслы у них другие - быть нужным же необязательно.

Виталий

превыше всего быть нужным себе )).. а кто-то рядом это мимолётное и наносное. ну кроме пары добрых друзей конечно

~Леди В Кедах~

Мужчины сейчас обмельчали. Некоторые даже не понимают для чего быть Нуждым кому то. Инфантилы..одним словом.

Улыбка

Именно

Parchemin

Мужчина свою половинку найдёт. Не переживай за них. Хотя время такое, что мужчины слабеют чисто генетически

Алексей Полисадов

Природная потребность в пище и в воде без нее умрешь.Нужен только тогда когда у тебя есть что дать взамен

Я-
Я-Искал-Тебя

быть кому то нужным как то немного не правильно...быть - любимым для какой нибудь женщине вот как то так))

Улыбка

Нет именно нужным. А нужность он понимает когда хвалят и благодарят.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔дык...такое можно и к женщинам отнести...это ужде рема об психологии ,которая не имеет какой то то определённости в половой принадлежности

Улыбка

Нет. У женщины другая психология.

Семён

А вас это почему взволновало ... ??? Ну живут себе и пускай живут ... Ведь женщин такого склада не меньше ...

Улыбка

Кичатся написала же

Семён

Да дайте им такую возможность, пускай тешатся, лишь бы не плакали ... Может быть у ник больше и ничего акромя этого и нет ...

Улыбка

Нет конечно

Семён

🖼

Vampir .

Кто сказал что не нужен??Это Ваше больное женское вооброжение.Мужик всегда нужен.В Любом возросте

Улыбка

Читай снова

Vampir .

Что Я должен увидеть???Завуалирванность каблука?

Улыбка

Мой твой не понимай

Vampir .

Пишете Х

Улыбка

Один ты так понял.