Собеседник

Царь северный противостоит Царю южному. Объявление о мире и безопасности. Уничтожение мировой империи ложной религии. Что это и когда будет?

–2
Ответы
Игорь

Царь из северного полушария победит пидорасню

Собеседник

А с ним самим знаете. что будет?

Ценитель Прекрасного

А кто у нас южный царь? Эрдоган?

Ценитель Прекрасного

Я про Китай.

Собеседник

А я про европейские страны. А в чём могущество Китая, в том, что там распрложили свои заводы США и другие страны?

Ценитель Прекрасного

Я перечислил.

Собеседник

Технологически - что, у них передовая техника? А то люди так и стремятся купить всё Китайское! Экономическое - и Вы поедете туда на зароботки? Сомневаюсь. (Не знаю язык не оправдание) Финансово - вообще смешно! Политически - что Вы под этим подразумевате?

Собеседник

Да, извиняюсь, что с опозданием в 11 месяцев, Цари Южный и Северный определяются не только по влиянию на мировом политическом фоне, но и борьбой за мировое господство. И более того, как я написал в начале, - своим отношением к народу Бога. В Китае проживает лишь небольшое число тех, кто поклоняется Богу, которого Иисус Христос признавал своим Богом. Китай как коммунистическая страна в целом не признаёт и не поддерживает ни какую религию.

Ирина

Вы хрен с Пистолетом сравнили ?

–1
Собеседник

Где Вы сравнения нашли?

Михаил Румянцев

Бредишь?

Собеседник

Нет! Это то, что происходит на наших глазах и произойдёт в недалёком будущем. К сожалению, для многих эти события ничего не значат и значить не будут. Вот, что об этом сказал Христос:"... как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. В дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег. Они не обращали внимания на то, что происходит, пока не начался потоп и не уничтожил их всех. ..." (Если хотите можете проверить его слова сами. Они записаны в Матфея 24 главе стихах с 37 го по 39)

Михаил Румянцев

Началось... Ты, это, давай с царями без меня.