Юрий Молотов

Как вы считаете можно ли использовать при дрессировке маленьких обезьянок телесное наказание?

–6
Ответы
Сергей Субботний

ммммм... затрудняюсь. а что говорят зоопсихологи?
хотя... лошадей мы бьём. собак бьём. детей бьём.... почему бы обезьянке не дать по сраке?

Наталья

Было за что,кусал.Но я добром его отучила.Разговаривала с ним показывала что он наделал.

Сергей Субботний

частный случай.

Наталья

Все они разные,как и люди

Сергей Субботний

мысль глубокая

Наталья

Человек -существо мыслящее

Александр

У нас все воспитание на этом построено, сунул руку в кипяток, второй раз не захочешь.

Юрий Молотов

согласен

Алекс Венцель

Так ведь кроме кнута и пряника ничего лучше не придумано...Животных в цирке бьют!

Ирина

Послушайте, у вас есть непривитая обезьянка. Где то рядом с вами. Угроза где то.

Олег Драг

Ну не , они копирует обычно поведение человека , им надо показывать что и как .

Сергей Волков

А вам их не жалко? Мне кажется, что самый лучший стимул, это доброта и ласка)))

Лю
Любовь

ну да, вы же сильнее...детей своих малолетних когда воспитываете БЬЁТЕ???

Юрий Молотов

Когда очень надо, непременно

Лю
Любовь

УЖАС!!!!! Детей воспитывают собственным примером!!! Мой папа умер когда мне было 7 месяцев и я шестая в семье. Мама нас поднимала ОДНА в послевоенное тяжелое время, у меня было 3 сестры и 2 брата. НИКОГДА мама на нас не поднимала руку. Все выросли достойными людьми. Любите своих детей, а так они навсегда запомнят что вы их наказывали телесно. Не отвечайте, пожалуйста!

Анна Савина

Нет. И при дрессировке любых других животных.

Вадим

Думаю, что их уже используют...так или иначе.

Александр Грызлов

Я думаю нет, таклеже живое существо как мы

Юрий Молотов

Так и нас, также воспитывали, только на пользу пошло

Ve
Velomi

для животных нет,а для руссни самое оно.

Ve
Velomi

пидар ты бы не гавкал

Ve
Velomi

ты для начала кремлевский член из жопы вытащи.

На
Натощак

Нет, по ним, обезьянкам. трудно попасть

Антонио Гареев

Глупо. Нужен иной подход, как с детьми.

Юрий Молотов

С детьми, тоже на мой взгляд нужен и кнут и пряник

Антонио Гареев

Нет, детям не нужен кнут им нужен умныйй наставник.

Юрий Молотов

Ваше мнение

Радость

Антонио, поддерживаю.

Peva

ненавижу мартышек. Разрешаю их бить!!

Дмитрий Степанов

Ага, и постановку в угол попробуйте...

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем вам обезьяны? Их место в лесу.

Ваша Маша

нет, нельзя, это же живое существо

Ал
Александр

Лучше поощрять вкусняшками, как и собак)

Юрий Молотов

А, я полагаю, что нужно и то и другое, чтобы выработать правильный рефлекс, за хорошее поведение ждет пряник, хза плохое кнут, выбор только за ними

Ваша Маша

Вы просто злой человек

Юрий Молотов

Ой, как скажете

Александр Губко

ну нас же воспитали и мы живые...🤣

Юрий Молотов

Полностью согласен

Дмитрий Jidemon

Маленький ремешочек?🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Jidemon

В угол ставите?)

Юрий Молотов

У меня их нет, но в ролике видел, небольшой палкой по заднице, главное, как следует, чтобы дурь из башки выскочила

Дмитрий Jidemon

Это же не дурь, а креативность)))

Юрий Молотов

Ну креативно отходят палкой

Дмитрий Jidemon

Инициатива всегда наказуема)))

Игорь

Да. Подвешивать на ветку.