Настя

Я все смогу!Я все сумею!Обои новые поклею!И окна 10 раз помою!И даже пир горой устрою!Я все могу - секрета нет...когда отключат интернет!))?

Ответы
Евгений

Но интернет вам не отключат никогда! И пира вам не будет и обоев. и вместо пива будет лишь вода и вирусы совместно с гиморроем. А окна мыть-зачем их 10 раз? и так все насквозь видно. А если виндоус зависнет навсегда- вот это плохо. Это блин обидно.

Настя

😄 :Dну у вас и прогнозы ))))

Евгений

Хакер -высотный мойщик окон)))))

Настя

а вы хакер?

Евгений

ну- типа того

Юрий Трофимец

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может, что за хрень
Весь дом сверкает, ни пылинки!
Бельё постирано.

Не лень супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
- Родная, это просто чудо!!!
- Да... отключили Интернет.

Настя

Просто супер! Спасибочки! )))))))

Юрий Трофимец

Рад что понравилось.

Анатолий Чурин

😄 😄 :DТуалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
- Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
- Ты чё там, жрешь что ли?

Настя

:D))

Анатолий Чурин

Разговаривают две подруги:— Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!— И ты поверила!?— Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Настя

😄 :D))

Анатолий Чурин

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?— Ну и шо она делает?— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Настя

😄 ☕

Кот Макси

Поклеила обои криво, И окна мыла торопливо, Сгорело на плите жаркое, Оп! Отвалилися обои! И поправлять желанья нет... Настроил мастер Интернет! 😛

Настя

😄 😄 бравушки !

Кот Макси

🌹Мрррряфк!

Айрат Xxx

хаха у меня такое тоже было и джи тоже не пазадлоутром всю компанию раком поставил но они такие твари лудше не ругаться короче

Oleg Simanov

и даже, я поверь накрашусь, да и что там в спортзал пойду.. мне интернет ведь это тяжесть - а я штангистка - чемпион в году!!!!!!

Лев Гайнцев

есть доля истины, но я не думаю, Сандра, что вы, извините, заросли грязью и не устраиваете праздники, если интернет есть.

Настя

ну я же в шутку )))

Лев Гайнцев

принимается, я ведь тоже не всерьез 🙂

Владимир

Но с интернетом так занятно. Здесь безвоздмездно, ну, бесплатно, Вскочил, устроил пир горой И сам себя назвал "ГЕРОЙ!!!"

Настя

браво!

Владимир

Любой из нас имеет право Сказав "дерьмо", подумать "Браво!" И, накарябав что-нибудь, Пуститься в свой житейский путь. А эти сказачные реки Укрыли призрачные горы. Их ищут горе-человеки Глубокие капая норы!!!

Настя

далеко пойдешь....

Владимир

Это так, пустяки. Случайно настучалось, увы...

Алексей Токарев

О Боже ж! Как все это просто: Помыть, покрасить, стол накрыть! Я понимаю Вас, серьезно... Куда прийти и отключить?.. 🙂

Настя

ой..ой...ой...я усе сделаю! только не отключайте ))))

Антон Ковязо

Когда отключат интернет накроет тьмой весь свет ,делать я ни чего не буду , пойду гулять и обо всех забуду

Настя

тоже вариант

Kirill Levin

Я игры все в компе пройду!Чего-нибудь пожрать найду!Мне отключили интернет, баланс пополнить, денег нет!

Настя

😄 😄

Федор Тиханов

А, так: сижу, пишу, читаю и ни кому я не мешаю. Пусть клеют, варят, чистят, моют, и пусть меня не беспокоют. )

Настя

классненько )))))

Александр Кузнецов

Выходя, наконец, из интернета вы похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, за дн ица синяя..

Настя

кто как...))) отползаю от компа - щечки розовые,губки пухлые,глазки сонные..а пятая точка покоя просит ))) я на ней ровно сидеть не умею)))

Александр Кузнецов

ты всегда прекрасла ))))

Настя

надо же как-то мир украшать 🙂 😄

Firuz Davlatov

Инет отключат лишь тогда, Когда наступят холода. Но с наступлением холодов, Инет к войне опять готов

Настя

😄 😄

Firuz Davlatov

😉

Юрий Василькин

О Сандра, милая моя, скажу я слова не тая..... Сей грешный злостный интернет пробудет еще много лет)))

Пр
Приветики

— Чем занимаешься?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Лежу и никому не мешаю.

Татьяна Лебедева

И правда, что я тут сижу, вопросы глупые читаю, и тут же - это же смешно - на них серьёзно отвечаю!

Настя

🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Татьяна Лебедева

Привет, Сандра!

Настя

С праздником Светлой Пасхи!

По
Позитиффчик

я в интернете щас сижу и в окна вовсе не смотрю, обои рванные висят, и бургер с крошками лежат..))

Night Wolf

ня-я-я гениальный статус, но это не вопрос( я даж придумать ничего в ответ не могу кроме бреда

Лариса Морланг

просто выключи и забудь про него на время, так укрепишь ты свой характер и победишь соблазн

Настя

я не включаю если надо заняться делами. это у меня лучше получается

Лариса Морланг

вот так и поступай!Интернет иногда может быть полезным