Солоха

Увидела сейчас коммент: Гаражу нет места в семейной жизни))) А какое место в Вашей жизни занимает гараж?

Ответы
Arkadiy Gladilov

у каждого мужика должен быть уголок, в котором он чувствует себя хозяином. мужики, которые уходят в гараж - это они так протестуют против давления своих жен и детей. Жены, делайте вывод!

Александр Николаевич

Гараж. Место где находятся основные виды и результаты семейного, летнего труда. Это место где находится основное благосостояние всей семьи.

Сергей Колобов

Для хорошей полноценной семейной жизни - гараж первая необходимость. Это место где мужчина отдыхает., от семейной жизни :-)))

Солоха

Чаще всего

Николай Шереметьев

У меня нет гаража...Есть машино-место в охраняемом дворе, и мне этого хватает - вышел из подьезда - и ты уже в машине

G_
Genrih_1 ___

Поговорка есть, лет 70 ей наверное... Гаражи - наша жизнь. Только там ГБ прослушек не могло поставить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Там машина стоит)))Бываю в гараже только для того, чтобы взять машину или поставить её туда)

Ирина Отставнова Кочнева

У меня его нет. Он стоит у нас почти как однокомнатная квартира. Машина стоит на улице

Виктор Шаламов

Как только гараж стал занимать какое то место в семейной жизни, - я его продал.

Viktor Nnn

как это нет? а куда мужику податься? в пивную? семейный бюджет просаживать?

Валерий Гусев

Раньше место для двух авто) Теперь пряталка всего что жене в доме мешает))))

Юрий Юрченко

Смотрю на гаражи внутри жилого массива и думаю - во что превратили массив.

Василий Юрьевич

Мдя, какое собственничество! ДА и ели мужчина захочет обмануть - обманет!

Миннигель

Хорошее я их сдаю, нет таких проблем например как при сдаче квартиры

Fedor Shkenev

А у меня его нет. Но-если бы мне подвернулся рядом с домом-я бы купил

Валентин Золотарев

обычное - хранение техники, но для авто места все равно не хватает

Константин Крылов

Чудесный сатирический и юмористический фильм Э. Рязанова.)))

Alex Potjomkin

В моей жизни гараж занимает машина. Это её место нахождения.

Таня Ежова

в моей никакого... да и муж лучше дома на диване полежит)))

Эллочка Щукина

никакого места он не занимает... это всего лишь гараж...

Владимир Горшков

Никакого,всё продано,езжу в общественном транспорте.