Ку
Кубаночка

🖼А как вы относитесь к возрождающемуся фашизму?

Ответы
Александр Тимошенко

После постиндустриального мира, ТНК и ТНБ сделают всё, чтобы полностью разрушить национальные государства и устроить хаос. Люди потребуют порядок и тогда будет созданы или фашисткие, или коммунистические режимы. Но скорее всего фашисткие. Так что спасение только в национальном государстве, за которое так борется Путин! При фашизме нет индивидуумов. Все винтики! Все болтики! И всё всем поровну!

Максим Jw

Здравствуйте. Лет 8-10 назад, когда я ещё не слышал про конфликт на ДНР и ЛНР, я смотрел фильм под названием Германская головоломка. Фильм снят Первым Каналом и Познером. Ургант тоже принимал участие. Так вот-с, Познер сказал, показал и доказал, что фашисты сидят в их немецкой Госдуме. Я пару дней ходил в недоумении и возмущался, как же так...

Ку
Кубаночка

Одного не понятно что они задумали? Неужели войну с Россией?

Андрей Григорьев

Да никак. И не надо путать нацизм с фашизмом. Не знаю, с чего фашизм вообще возвели в какой-то ранг, боролись мы с нацистами, а фашисты - мелкая итальянская партия, про которую давно забыли

Марина

Кто забыл то если это КОН.

Александр Евченко

2 пропавших дяди безвести отца не стало в моих 9 лет ещё один дядя с контузией дожил до 73 -и как вы думаете моё отношение-особенно к нынешним укрожопым-Донецк город моего рождения

Ку
Кубаночка

Ой, да мы с вами земляки по ходу?😉 Я родом из Харцызска...🤝

Александр Евченко

🌹я был в этом городе

Ку
Кубаночка

А я жила на Камчатке и прилетала в Донецкий аэропорт.. Когда там шли бои, то аж сердце сжималось.. Маму оттуда провожала на Камчатку еще маленькой.. Картинки детства так и поплыли перед глазами...

Александр Евченко

меня вывезли из Донецка в детстве но там и сейчас мои родственники и я был в Харцызске когда начиналась траля русских укрожопыми

Ку
Кубаночка

В Харцызске травили русских? Чет новенькое что то для меня....

Александр Евченко

кое кого с должностей снимали ещё в 1996 г и документы обязательно заполнять на украинском

Ку
Кубаночка

Я была в это время там, только в Луганской области... Даже не заметила такого! Хотя, приезжала на день рождение отца и мы с ним по этому поводу даже повздорили... Он всегда меня убеждал, что я русская, а тут я стала болеть, в угоду ему, за футбольную команду России и у нас даже скандал вышел..Он стал меня убеждать, что я родилась на Украине, а почему то болею за русских..Для меня это было ново...

Анна

Плохо. Россия породила ненависть к своему народу напав на соседа. Запрещает СМИ, сажает людей за высказанное мнение в мирное протесте. Очень стыдно что такое происходит

Анна

То есть Москву тоже надо бомбить за бомбежки,которые были в Чечне 10 лет?

Ку
Кубаночка

Этот вопрос адресуйте Кадырову😉 Он вам популярно разъяснит!!!🤭

Анна

Нет, это вы призываете бомбить тех,кто за год убил 8 человек. Так что вопрос именно к вам. Ваше же правительство убило в Чечне больше ста тысяч человек

Ку
Кубаночка

А вот сами чеченцы вам и ответят.. От чего вы у них не спросите, а? Страшно ответ услышать, который вас разочарует, да?

Анна

Причем тут чеченцы? Это же вы хотите бомбить мирных жителей за 8 человек погибших. А теперь представьте что я или Европа захотят побомбить вас за 100 тыс погибших в Чечне. Вы нам дали такое право,раз сами так поступаете

Улугбек

Так же, как и к возрождающемуся христианству, к возрождающемуся коммунизму и к возрождающемуся в России исламу... Отчаяние общества - всё это!!!!

Ку
Кубаночка

Странно... а вот моя бабушка всегда верила и была христианкой.. С чего это вы вдруг взяли, что это от отчаяния? Может, это от сытости?

Улугбек

От пресыщения!!!

Селия Вымри

Это естество европейцев, поэтому их надо держать под кроватью, чтобы пушка не могла выстрелить у них без одобрения России

Ценитель Прекрасного

Да я ж отвечал уже. Но повторю: плохо отношусь. Фашизм будет наказан и выгнан из Украины обратно в Россию, где и зародился.

Ку
Кубаночка

😂Вы то сами верите в эту чушь?? Подловили момент и понесли срач по инету!!!🤣

Ценитель Прекрасного

Я не выкладываю то, в чём не уверен. В отличие от вас, фейкомётов.
Вы проверили прошлую мою картинку? Или только трепаться горазды да других обвинять в том, что сами делаете?

Ку
Кубаночка

Ой, это опять вы!! Судя по вашим искрометным фейкам, а уж о Рогозине вы явно перегнули, то все предыдущие проверять даже время тратить не надо ибо вы мне и так ясны!!! 😂

Ценитель Прекрасного

А, ясно. Ну тогда валите потреблять своё привычное враньё.

Ку
Кубаночка

Да лучше уж юмор почитать талантливых людей, чем чушь дилетантов...😉😂

Ол
Олег

мне не то чтоб насрать... но если вдруг отмахаться - кулак вспомню... впрочем.. с той стороны меня уэже фашугой назвали...

Кsюnя (Оксана)

Конечно плохо, в нашем детстве нарисовать свастику был страшный зашквар, а сейчас делают татухи и нормально, ужас

Ку
Кубаночка

Да, мир изменился... даже страшно делается!!!

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Аксинья

В моей семье есть погибшие на фронте ВОВ, пережившие блокаду Ленинграда. Так как я могу относиться к фашизму?

Ку
Кубаночка

👍💐💐💐

De
Denis

Это очень скверно. Нужно расжигателей этого движения в концлагерь посадить. пусть по чуют на своей шкуре.

Сергей Трофимов

Он не вазраждается он и был. Просто в углу наказаные стояли... А их простили выпустили. Нельзя прощать.

Кот Кот

Я бы их на степень идиотии проверил фолистов этих оч интересно узнать уровень их интелекта..

Ва
Василий

Люди делятся на умных и дураков..
А дураки делятся на нации, языки, религии, страны, хобби

Ку
Кубаночка

А при чем тут нации? Фашизм это движение....

Ва
Василий

И там умные люди?

Ку
Кубаночка

нет..Там идиоты и при чем полные!

Ва
Василий

Ну вот и отношение к нацистам

Вячеслав Серкин

В свое время с немцами работал. Как специалистов уважаю, но как они русских ненавидели.))

Ку
Кубаночка

Это видно сегодня.. Это же надо было так притворяться?

Ва
Валерик

Какому возрождающемуся? Он уже процветает не первый год, благодаря хохлам в частности...

Ку
Кубаночка

Ой, хохлы это ваааще отдельная тема!!! Мне, если честно, картинка понравилась.. Отношение нормального человека мне и так понятно! Кто ж желает фашизма? Да никто!! За то и боремся на Украине, чтобы искоренить...😉

✔Н
✔️ Новости Дня

Жизнь прекрасна. Я об этом в «Известиях» даже читала, но я думаю — будет опровержение.

Ку
Кубаночка

Не ждите!!! надо жить на позитиве и тогда позитив, притягивая позитив, лишь удвоится!!! Если жить на негативе, то все будет так же..НО!!! не так прекрасно!!!😉

Дм
Дмитрий

а фашизм и не умирал)) Фашизм это диктатура олигархии, а это никуда не уходило))

Со
Сором

С презрением. Он кстати не возродился, просто находился 77 лет в спящем режиме