Татьяна Жоголь

Тут белорусов назвали чурками)) Знаете, как сказал наш президент Лукашенко: белорус - это тот же русский, только со знаком качества?

Ответы
Олег Емельянов

Откуда у вас столько гордыни,а вот по моему мнению тот же чукча,ненец,нанаец ни сколько не уступают,а порой даже превосходят по своим человеческим качествам и русских,и белорусов,и прочие нации.

Надежда Генералова

Вы правы,Олег.Мне не важна национальность,мне важен человек.

Татьяна Жоголь

Я констатирую факт: один назвал чурками, другой - наоборот похвалил.

Александр К.

Белорус - не чурка! Это кто такое сморозил? Конечно, от ответа Лукашенка припахивает национализмом и я с ним так же не согласен, как и с утверждением о белорусе - чурке... Причем категорически...

Мила Ловская

Интересно, это какой кадр назвал белорусов чурками? Вообще безголовый, что ли? Славяне разве могут так называться?

Мила Ловская

Согласитесь, что при слове "чурка" сразу думается о приезжих с Азии

Татьяна Жоголь

это так сложилось.

Мила Ловская

Да, согласна. Но к христианам армянам у меня это прозвище не применяется, хотя они тоже азиаты. А Вы замечали, как нас не любят азербайджане, живущие в России?

Татьяна Жоголь

вообще-то мне негде замечать, я в Беларуси)

Мила Ловская

Славно! Вчера наткнулась на видео: Лукашенко о русских и России. Какой молодец!

Владимир Соболев

среди всяких всякие встречаются, - никогда не обобщаю и не даю однозначное определение по национальности

Вася Не Прынц.

Гастарбайтеры,как хлы,узбеки,таджики...Бульбу пусть копают,атне деньги из России увозят,козлы.

Татьяна Жоголь

Бульба - это дело хорошее)

Вася Не Прынц.

Сомневаюсь.

Вася Не Прынц.

Сомневаюсь.

Сергей Кострицын

видимо так сказал какой нибудь безграмотный,который не знает где Белоруссия вобще находится.

Татьяна Жоголь

или злой на весь свет.

Саша Бохан

назвать беларуса чуркой мог только недочеловек с проблемами в развитии мозга ...

Ли
Лифтёр

Белоруса назвать чуркой мог только хач или чукча. Прости их, черножопых.

Ровшан Агаев

очень точно подмечено, добавлю мягкий, честный и очень добрый народ

Татьяна Жоголь

спасибо)

Ровшан Агаев

не за что

Не Добрый И Души Нет

а кто назвал белорусов назвали чурками походу чурки сами

Татьяна Жоголь

))) скорее всего)

Александр Шебалин .

Да,многие россияне уважают белорусов,и Лукашенко тоже.

Vladimir Avdeev

белорус - русский нет хороший человек да но не русский

Татьяна Жоголь

ну конечно не русский. он же белорус)

Владимир С

Белорус просто былый русый. А знак качества хрень)))

Вера Канева

Первый раз слышу такое, все друзей очень много

Вхц Фасады Наталья

кто сказп что белорусы чурки?чурки - французы

Татьяна Жоголь

хахаха) вот так новость)

Вхц Фасады Наталья

знать надо!!!!!))))))))))))))))))))

Вадим

да ладно ,это кто ж так опрофанился-чурки,ха!

Соловьев Максим

Ой идите лесом с вашими нацисскими фишками.

Ирина Кобушко

Факт. Уважаем и Белорусов, и вашего батьку!

Андрей Мишутин

А где это Вы прочитали? И по какому поводу?

Татьяна Жоголь

это было в прессе, так, что-то ... может и без повода)

Андрей Мишутин

Странную прессу Вы какую-то читаете... . Впрочем, и на слова луки тоже вряд-ли стоит полагаться...

Павел Ловкис

А кто чурками назвал можно поконкретней

Татьяна Жоголь

один немолодой дядя, и комментарии как-то отключил, ловко так))

Павел Ловкис

видимо с больной головушкой