Дмитрий Ттттттт

Обои надо клеить без пузырей — статья 1–я конституции Молдавии.))

Ответы
Валентина Зятькова

Не соблюдают как 1 статью конституции в Молдавии как и в Таджикистане и Узбекистане и даже в Армении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Глушкова

В Сети появился новый вирус под названием Бомж. Программы не трогает, просто роется в корзине

Елена Рябова

при выборе цветов мужчина делит их на два вида: розы и "а вот это как называется?"

Яна Шушарина

я по российской конституции клею - тут одним пузырём не отделаешья

Андрей Красилов

согласен,по ст.2 этой же конституции.пузыри надо пускать попозже

В:
Варвара :)

нее---не так..обои имеют право быть приклеянными без пузырей !! 🙂

Алла Бизяева

Мне ремонт в квартире делает молдаванин,он знает.)))))))))))

Людмила Кукарских

чтоб удавались все дела и жизнь искрилась позитивом...

Вл@димир С*

И плитку укладывать на качественный клей... (ст. 2 Её же)

Анна Чиркова

молдавии больше делать нечего, как про пузыри думать?

Марина Боброва

и желательно с применением клея - статья 2 ее же... ))

Сергей Козаренко

Убирай голову из под обоев и пузырей не БУДЕТ.

Буряк Денис

С пузырями до клейки обоев дело не дойдёт.

Яна Сазонова

а в Индии нельзя целоваться с тротуаром)))

Дмитрий Ттттттт

опять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ттттттт

опять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Сазонова

;))и вам здрасте)))

Дмитрий Ттттттт

)))))))) мда!

Яна Сазонова

вот,вот)и я о том же))

Сусанна Тлехурай

и много в этой конституции таких советов?

Татьяна Смолева

Главное, что бы других проблем не было

Ла
Лала

в Молдавии все продумано до мелочей))))

Ирина Савченко

Вот так Конституция....молдавская...:)))

Евгения Аксененко

с пузырем все обои поотваливаются))

Lara Kroft

Да уж, с пьяну ничего не приклеишь