С. Вера

Сексуальный мужчина, как шикарный автомобиль, - всегда бывает предметом зависти. Поэтому его могут угнать. Вам решать, стоит ли делать такое приобретение. Или пусть лучше мужчина будет,,средством передвижения"))))))))

Ответы
Любовь Горюнова

.Сексуальный мужчина - это то что хотите видеть вы, а не то что есть на самом деле. Вы в погоне за вымышленной сексуальностью, ставите штамп на человеке и начинаете его преследовать. Ну, предположим, вы его заарканили, а дальше... А дальше это оказывается совсем не то что вам было нужно (да и нужно ли вам это было вообще. Это вы поймете по истечению лет) И вы начинаете предъявлять к этому человеку незаслуженную предъяву. А он ни сном, ни духом о ваших фантазиях. И развод и девичья фамилия. И на долгие годы вы в нокауте. Вам это надо? Сейчас модно дыму напускать друг другу, а потом слёзы. Не смотрите на мужчину как на деньги, чтоб потом не реветь всю жизнь. Посмотрите ему в глаза.

Юджин Стиф

Вам не приходило в голову,что лучше любить человека..ну,мужчину,достойного любви во всех отношениях,чем какое то средство передвижения,которое Вам будет вскрывать мозг,делать гадости и изменять не меньше,а может даже больше,чем "предмет зависти".Ладить с мужиком,надо с любым..Так лучше,чтобы и внешне,он был красавцем.

С. Вера

Может и приходило

Виктор Шаламов

​Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
— Какая твоя заветная мечта?
— Хочу кентавра.
— А что это такое?
— Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
— А зачем тебе оно ?
— Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

С. Вера

)))

Александр Мамедов

Вот я всегда был хорошим высоким красивым. Но меня никто не пытался никуда угнать.Вести нужно себя достойно.Сексуальный мужчина, как шикарный автомобиль - это мерзость.

С. Вера

Ты хороший, высокий и красивый? Значит, ты как мой муж. Он тоже очень преданный . Но он не сексуальный))))

Александр Мамедов

Я к таким не отношусь.Я не знаю что это такое.Это как проститутка мужская.

С. Вера

Ясно

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что отвечать на этот вопрос так же бессмысленно,как и его задавать,извините.Вопрос выбора пары для себя ни от мужчин и от женщин не зависит.Это вопрос Божий.

Аламжи Цыбикжапов

вообще мужчина должен выглядеть чуть красивее обезьяны... если будет такой , то не будет проблем...хотя, и обезьяна может свои мозги иметь...

Людмила Бондаренко

Если человек твой – то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания.Пауло Коэльо...

С. Вера

)))

Юрий Костаков

Как Вы определяете, что мужчина сексуальный, наверно по тугому кошельку и возможности обеспечить комфортную жизнь

С. Вера

Нет, он безумно привлекателен

Юрий Костаков

Так я и спрашиваю, чем он привлекательный

С. Вера

Это непонятно. Тут и внешнось, и речь, и ум и глубина, успешность. Ткт комбинаторность

Юрий Костаков

Это тот у кого толстый кошелёк и возможность обеспечить Вам комфортную жизнь

С. Вера

Это если замуж

Alijna...

Если он мужчина а не автомобиль его не угосят ...ну а если автомобиль тогда да...тогда лучше купите машину...☺

Грач Налбандян

Вы не путайте понятия! Угнать могут сексуального Альфонса. Уважающего себя мужчину угнать не реально.

С. Вера

О как

Грач Налбандян

Вот так! Если и угонит, то он. Но, не на долго.

С. Вера

Ясно

Грач Налбандян

То - то! Нечего нас, верных мужей дискредитировать!

С. Вера

Не буду

Грач Налбандян

Золотой ребёнок!

С. Вера

)))))

Та
Татьяна

В семью такого кадра даром не надо. Лучше спокойного, уравновешенного адекватного и надежного.

С. Вера

Это так

Просто Ёж

Шикарный автомобиль по статистике угоняют не так часто как хорошее средство передвижения)))

Просто Ёж

Кто он?

С. Вера

Малый

Просто Ёж

В автомобиле...шикарном

С. Вера

Понятно😁😁😁

Виталий...

Меньше делитесь своими впечатлениями на тему..как вам хорошо живётся!)..и не угонят!)

С. Вера

Счастье в клетку не посадишь

Виталий...

А вы радуйтесь и помалкивайте..!))

С. Вера

)))

~L
~Eva Lansca~

не знаю я таких М ; но знаю ,что харизматичного моего мужа при мне клеили постоянно

С. Вера

Забавно

~L
~Eva Lansca~

это действительно забавно

С. Вера

Моего клеили тоже

А Б

мечтать вредно, да и не так много мужчин годятся на роль того, на ком можно ездить

С. Вера

Скучно, когда ответы серьезные

А Б

верю... жизнь ваасче-довольная скучная штука

С. Вера

На то и мозги, чтобы жизнь придумывать

Дмитрий Сергеев

если его могут угнать так зачем он нужин, лучше свою неказистую но с душой и свою

С. Вера

)))

Дмитрий Сергеев

вот и ты улыбнулась

С. Вера

Я всегда улыбаюсь)))

Дмитрий Сергеев

молодец

Сергей Борисович Пилюгин

Или шкафом, движимое имущество угонят, недвижимое имущество сложнее своровать.

Неизвестно Неизвестно

Типа зачем покупать дорогой автомобиль, лучше взять на прокат?🤔...🙄

Серж)))

😊 Угнать могут только глупого ишака! Породистый знает кто его хозяйка😊

Al
Alek...

Нет.Пусть уж лучше он постоит в гараже... имеется в виду - автомобиль.)))