Bлaduмиp

Содержание Ваших снов изменилось за последние 10 лет ?

Ответы
Лунный Свет

Конечно. И самое интересное: после рождения сына меня во сне перестали обижать. Или во всяком случае там, во сне, я даю жестокий отпор. )))

Bлaduмиp

спасибо) очень интересно)

Лиза Иванова

Конечно, меняется. Как и вся жизнь. И гораздо быстрее, чем раз в 10 лет.

Юлия Пак

Да. Летать перестала. Только работу делать не успеваю во сне.

Bлaduмиp

)

Александра

да снится перестали вообще

Bлaduмиp

как будто кто то выключил )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо этому завидовать!

Самая Счастливая)

Ага)Меняются постоянно.

Самая Счастливая)

Тогда перед сном,перед тем как заснуть пытайся представить свои руки.Когда что то снится,запомни и постарайся снова переключить своё внимание на руки.

Виталий

окей))

Игорь Игумнов

Наташ, ты его так толкаешь к осознанным сновидениям... Спроси для начала - ему это надо? Не ровен час в астрал выскочит случайно, а там всякое может быть...

Самая Счастливая)

Игорь я просто поделилась информацией.Ему самому решать-надо это ему или нет.Голова есть на плечах.Сразу так в астрал не выйдешь,нужны тренировки и неоднократные если закрыт выход в портал.

Игорь Игумнов

Еще как сможет... Я первый раз туда тоже случайно попал и надо сказать очень сильно испугался...