Григор Чонтян

Всем добрый день...мне интересует один вопрос и хотелось бы получить ответ на него чтобы можно было анализировать и постараться урегулировать этот вопрос в гос думе....вопрос касается тем кто живет в Российской Федерации....СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ РЕГИОНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ И СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ ЗА 1 КУБ ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ВОДУ И ЗА 1 КУБ ОТВОД ВОДЫ,ЕСЛИ МОЖНО ТО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННЫЕ ПО ПЛАТЕЖАМ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕМ...

Ответы
Александр Шабальцов

Я за ценами не успеваю! А вот! За воду плачу не тем кто её очищает и добывает,а чиновникам з/плату.Это точно!

Татьяна Александровна

Здравствуйте я живу в Кемеровской бласти. у меня нет сетчиков так плачу,приходит в кварплату

Татьяна Ехно

я не знаю. Приходят счета, я плачУ. И плАчу 🙂 надо обратить внимание. Плачу по счетчику.

Татьяна Третьякова

я на украине ,хотя паспорт российский : ) помочь не смогу

Галина Билинська-Нимаш

Я УКРАИНКА .ЖИВУ В УКРАИНЕ