Ларри Арский

Если из каждой национальности взять по 100 человек. В какой национальной выборке будет больше умных людей?

Ответы
Виталий Мирошник

Гы! А каковы критерии этой умности? По каким признакам определять умный человек или нет? 🧐

Им
Имя

самые умные в Спрашке, без вариантофф!☝️😅😁

Им
Имя

*покраснел 😌 ))))

Забава Накатична

Ихарь, фармат не позволяет в личку ((😔😏😔

Забава Накатична

В общий епнуть?🤭

Им
Имя

валяй..

Забава Накатична

...начнём мы, пожалуй, с вас - женщины с опросным листом наизготовку. Не в меру заинтересованные, ждущие ответов, иссушающие мозг зарисовками из серии "хочу всё знать" вместо нормального разговора - будем танцевать от вас, как от печки.)) С вас мы и начнём наш отсчёт кандидатов на вылет.)
Вы слишком многого хотите. Длина вашего носа явно превышает глубину моей откровенности, а мои представления о знакомстве не включают в себя немедленную словесную экскурсию по памятным местам друг друга.)) Такая напористость от человека, толком не успевшего с тобой даже поздороваться ) раздражает. От успевшего -тем паче... Возникает ощущение какого-то разнюхивания, прощупывания с какими-то своими потаёнными замыслами, наглой попытки втиснуться в твоё личное пространство...
Настоящая женщина на подсознательном уровне знает как ненавязчиво вывес -
ти разговор на интересующую её тему, а не бросается просто интересно - не оправдание.
Какой-то интерес я, в общем, допускаю. Хотя и с большим трудом. Бывает ведь и так, что человек разочарованный в собственной жизни ищет утешения копаясь в чужой. У женщин сплошь и рядом. Но допус -
тить не значит принять. Только не в такой вздорной, а зачастую и отчётливо патологической форме. Вот вам из какой-нибудь вашей, положим, Сызрани... за тысячи вёрст

Valentin Garmanov

Смотря какой национальности буде выборщик!

Епифания

Ум и национальность не коррелирует

Улугбек

Напрасно надеетесь... выиграть!..

Аэ
Аэроплан

интеллект не связан с нацией

Владимир Асиновский

В той где меньше дураков

Валерий

Однозначно евреев

Георгий Клинцов

Конечно укров.

Графиня

одинаково.

Rima Kravcenko

тест нужен

Друг Михаила

В русской

Любовь Вотинцева

РУССКОЙ !

Александр Грызлов

В любой

Ок
Оксана

евреи

То
Толян.

🤣😆

Sebastian Pereira

евгеи

Seline

Евреи