Пр
Пррпрполролпрорп

Девушку красит юность, женщину - зрелость, старуху - уникальность.

Ответы
Ольга Андреева

Старуха- старик звучит довольно обидно! в В диапазоне от 25 до 44 лет – человек молод; в диапазоне от 44 до 60 – имеет средний возраст; с 60 до 75 – люди считаются пожилыми людьми; с 75 до 90 – это уже представители старого возраста.

Пр
Пррпрполролпрорп

Самым ненавистным словом для некоторых стареющих дам почтенного возраста и, по всей видимости, все еще молодящихся, и для которых П.А.Б. является образцом для подражания, как это не странно, является слово «старуха»; следовательно, в целях защиты чести и достоинства личности, следует это слово изъять из обращения и занести его в словари как слово оскорбительного характера, расширить статью в УК «Оскорбление личности», чтобы при случае, можно было инкриминировать оскорбляющей стороне противоправное действие.

О времена! О нравы! Нет, нам мужчинам этого не понять, нам свойственно лопату называть лопатой, а стопку - стопариком.

Роза Строгова

Вы знаете - женщина , она и есть женщина - со своей красотой, умом,, И никто из мужчин не сможет понять женщин - потому что они - непредсказуемы ! Это ДА !

Пр
Пррпрполролпрорп

женщина предсказуема своей непредсказуемостью

Роза Строгова

Вы правы ! Мы женщины - это так. Непредсказуемы !

Наташенька

Я буду настоящей старушкой...с платочком на голове и лицом,как печёное яблоко...и ясными добрыми глазами.)))😊

Галина

А СТАРУХА НЕ ЖЕНЩИНА . ИДОЛ-ДА ,САМ ТАКИМ ЖЕ БУДЕШЬ . ЧТО ЖЕ ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ,КОМОК ЖЕЛЧИ .

Любовь

А старуха в каком возрасте, ка вы считаете?

Любовь

Вот всю жизнь и учусь... и на своих ошибках, и на чужих!

Бес Чик Арабеск

А когда скоро днюха козерошки!!!???

Любовь

Пятнадцатого января..., ох, опять я впереди всех своих подруг!😁

Бес Чик Арабеск

Староновогодняя вы

Любовь

Точно! Сразу после старого нового🤓

Ва
Валентина

ух...какой красивый салют....

Светлана Филюкова

ВСЁ ПРАВИЛЬНО,😁🎄

Ек
Екатерина

А в чем уникальность?)

Пр
Пррпрполролпрорп

в том, что молодые ее хотят))) Например, Пугачева -Галкин.

Ек
Екатерина

А, в этом смысле))) Тогда я тоже старуха 😁

Пр
Пррпрполролпрорп

Самым ненавистным словом для некоторых стареющих дам почтенного возраста и, по всей видимости, все еще молодящихся, и для которых П.А.Б. является образцом для подражания, как это не странно, является слово «старуха»; следовательно, в целях защиты чести и достоинства личности, следует это слово изъять из обращения и занести его в словари как слово оскорбительного характера, расширить статью в УК «Оскорбление личности», чтобы при случае, можно было инкриминировать оскорбляющей стороне противоправное действие.

О времена! О нравы! Нет, нам мужчинам этого не понять, нам свойственно лопату называть лопатой, а стопку - стопариком.

Niemand Против Войны

А старичка, чувак?!

Пр
Пррпрполролпрорп

чувак сейчас не говорят

Niemand Против Войны

Пошто не говорят? Я говорю...

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, ты дерёвня

Niemand Против Войны

Не де, а дя.

Галина Гриднева

Зря Вы так обо мне

Галина Гриднева

А как это чисто теоретически?

Пр
Пррпрполролпрорп

а практически не переходили себе дорогу?

Галина Гриднева

Себе -никогда

Пр
Пррпрполролпрорп

Другим?

Галина Гриднева

да мне по х2ую другие

Геннадий Смирнов

А меня женщина

Пр
Пррпрполролпрорп

Вас - усы и мамон.

Пр
Пррпрполролпрорп

усы и мамон, говорю, вас красят )))

Геннадий Смирнов

коммерческая тайна

Milky Way

прикольно)